Домой Трансферы Милана «Ювентус» хочет переманить Чалханоглу более высокой зарплатой

«Ювентус» хочет переманить Чалханоглу более высокой зарплатой

15

Хавбек Хакан Чалханоглу в летнее трансферное окно может перейти из «Милана» в «Ювентус» в статусе свободного агента.

Как сообщает Calciomercato.com, «старая синьора» предлагает Чалханоглу контракт с зарплатой в 5 миллионов евро в год, и стороны близки к соглашению. В то же время отмечается, что «Милан», пока предлагающий игроку 4 миллиона евро за сезон, ещё может сказать своё слово. «Россонери» могут увеличить предложение Хакану, если они выйдут в Лигу чемпионов.

В сезоне 2020/2021 27-летний Хакан Чалханоглу провёл за «Милан» 41 матч. На счету турецкого полузащитника 9 голов и 12 голевых пасов.

15 КОММЕНТАРИИ

  1. Известный футбольный агент Мино Райола предложил руководству «Милана» заключить контракт с Генрихом Мхитаряном.

    По информации Il Tempo, во время переговоров о продлении контракта Джанлуиджи Доннаруммы Райола заговорил о плеймейкере «Ромы». По слухам, летом полузащитник сборной Армении может покинуть столицу Италии, поскольку его контракт с римским клубом истечет в конце сезона, а переговоры о его продлении не начинались.

    Бывший футболист дормундской «Боруссии» и лондонского «Арсенала» может согласиться перейти в другой итальянский клуб.

    «Милан» может стать идеальным вариантом для уроженца Еревана, поскольку в стане «россонери» он мог бы заменить Хакана Чалханоглу, который летом станет свободным агентом.

    Кроме того, известно, что еще в «Манчестер Юнайтед» у Мхиторяна не сложились отношения с новым рулевым «джаллоросси» Жозе Моуриньо, поэтому в случае продолжения разногласий уход 32-летнего полузащитника будет неизбежен.

    В текущем розыгрыше чемпионата Италии Мхитарян провел за «Рому» 32 матча, забил 11 мячей и отдал 10 голевых передач.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: