Домой Игроки Милана Хауге поможет снизить цену на Де Пауля на 12 млн. евро

Хауге поможет снизить цену на Де Пауля на 12 млн. евро

12

Ценник на Родриго Де Пауля является для боссов «Милана» высоким, поэтому Паоло Мальдини пытается как можно быстрее осуществить трансфер Андреа Конти и Саму Кастильехо в другой клуб, чтобы найти средства на покупку аргентинского полузащитника.

Еще одним вариантом является включение в сделку Йенса Хауге, который оценивается «Миланом» в 12 млн. евро. Сам «Удинезе» заинтересован в услугах норвежца, поэтому клуб будет вполне не против на включение в сделку именно этого игрока.

12 КОММЕНТАРИИ

  1. Мне Хауге нравится напором, но он объективно слабее Леао и Ребича. В начале не плохо у него получалось, скорее из-за того что он приехал из чемпионата Норвегии, который был в разгаре и поэтому хорошо смотрелся на фоне не набравших физическую форму партнёров. Когда физика поровнялась, Хауге перестал хоть как то выделяется. В конце сезона ожидаемо просел физически и перестал появляться в составе, но это понятно, трудно отыграть два сезона без перерывов, если ты не Кессье. Для меня он загадка и пока ни чем не зацепил, но нужно ему ещё много работать. Без мяча Хауге плохо смотрится, в прессинге ещё хуже.

    • А я думаю у него больше проблем с уверенностью, из за сомнений начинает долго принимать решения и т.д. от этого может и казалось что нехватает физической формы. С возрастом окрепнит. А так интересный фрукт

      • Пока не хочу его оценивать как футболиста, ибо пацан упертый и работоспособный. Если будет работать в том же ключе, то все у него будет хорошо.
        Считаю, что с уверенностью у него проблем нет, в глазах огонь, а многое нахрапом берет.

    • Он в цене подрос, нормальное вложение. За 10 продадут слихвой окупится. На таких как раз и надо зарабатывать, а 10 он за него точно дадут. Он конкуренцию в составе проигрывает тем, кто по тридцатнику стоит

  2. Игроки «Милана», которые попали в окончательные заявки своих сборных на Евро-2020:

    🇩🇰 Симон Кьяер
    🇭🇷 Анте Ребич
    🇫🇷 Майк Меньян*
    🇹🇷 Хакан Чалханоглу**
    🇮🇹 Джанлуиджи Доннарумма**

    * — контракт с клубом вступает в силу 1-го июля
    ** — контракт с клубом истекает 30-го июня

  3. Хауге никогда не станет выдающимся футболистом пока не улучшит понимание игры. У него пока есть только одна фишка как у сусо, с фланга врывается в штрафную и низом катит мяч в дальную. Его нужно отправить в аренду, либо продать.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: