Домой Видео Милана Видео дня: Доннарумма пребывает в хорошем настроении даже после крупного поражения от...

Видео дня: Доннарумма пребывает в хорошем настроении даже после крупного поражения от «Лацио»

39

39 КОММЕНТАРИИ

      • Итальянцы сами по себе несильно рассудительный народ,абсолютно без аналитического суждения в голове.Их комментарии зачастую выражают лишь эмоции без информативной составляющей.
        Да,поток отборного дерьма и Пиоли аут.Но это уже давненько началось,ещё когда нас отсассуолили.
        Их несильно интересно читать,правда.
        Например,когда Мареска дал красную Ибре,то топ комментариев звучал:»Умри от спида».Такое,знаете…что-то неандертальское обычно царит в их мыслеформах.
        Про Доннаруму они,в основной массе,вообще,не понимают почему мы с ним сюсюкаемся.»Выгнать нахер».А чтобы подумать на шаг вперёд,что это колоссальная потеря денег-это для них уже слишком круто.
        Такие они люди🤷‍♀️.Живут эмоциями и одним днём.

        • Большое спасибо Rusalochka! Хоть небольшой взгляд из болельщицкой среды Италии.
          А Доннарума действительно для нас как чемодан без ручки, и таскать неудобно и выкинуть жалко. О каких зп в 10-12 млн. евро можно говорить, если клуб в очередной раз пролетает мимо ЛЧ? За трофеи мы не боремся, в серьезных турнирах не участвуем. Продлить контракт с ним, и тут же все начнут просить прибавки к зп. А не продлим, действительно потеряем самый значимый актив клуба. Ситуация — Цейтно́т.

        • Я что-то похожее встречал при общении с немцами и турками, которые там живут и смотрят бундеслигу. Рассуждения сегодняшнего дня, а что будет завтра — то будет завтра. Что в принципе меня поразило от немцев и турок! Потому только русские форумы — тут хоть можно докопаться до истины и понять себя)))

          • На той неделе висела голосовалка в GdS.Что думаете по поводу CR7?Выгнать, или оставить?Проголосовало сумасшедшее количество,полагаю,что итальянской аудитории.
            Результат:
            выгнать около 80%
            оставить 20%.
            Я,конечно,извиняюсь.Но это,как минимум,очень странное мнение основной массы.Поэтому,нам сложно понять,что у них там в головах творится.

    • Какого нахер клоппа? Тут три месяца неудач от Пиоли никто не может вытерпеть, а Клопп сколько будет строить команду? Сколько ждали от него апл и лч? И дождались, а в Италии такого терпения нет.
      Тут нытики собрались без мозгов.
      И так выше головы прыгнули с самым молодым составом и после серии неудач струя говна полетела от болельщиков.
      Какой вам Клопп, тут без волшебника для команды и валерианки для псевдоболельщиков не обойтись

        • Ты знаком с Доннарумма? Если нет, то вывод что он человек говно сделан слишком топорным способом.. Стадо.. Один сказал он говно и все другие за ним повторили… Я бред не писал, это в голове у тебя бред, хотя не скрою есть и светлые мысли..

          • Я написал, что игрок может быть топом, но как человек быть гавном. Доннарумме больше слово рвач подходит, а не гавно. Стадничество — это не про меня. Если ты не заметил, у меня всегда свое мнение и зачастую отличное от многих.
            А Донну я назвал пи…, не потому что к нему плохо отношусь — наоборот хорошо, а потому что считаю, что после 0-3 веселиться это плевок в лицо миланистам.

  1. Мне кажется здесь провокация от СМИ , ну по смеялся со старым приятелем и что ? Ну да не корректно по отношению к болельщикам , ну молод ещё .
    А может уже и решил что сваливает поэтому похуй. Если перейдёт в Юве , то он мудак .
    Надо будет тщательнее капитанов выбирать .
    Райолских нельзя капитанами делать 😂😂

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: