Домой Игроки Милана Tuttosport: «Милан» ищет новую 10-ку для Пиоли»

Tuttosport: «Милан» ищет новую 10-ку для Пиоли»

14

Новый номер 10-ки для Стефано Пиоли после «предательства» Хакана Чалханоглу. Как сообщает Tuttosport, «Милан» ищет атакующего полузащитника, который сможет заменить турка в схеме 4-2-3-1. Учитывая подтверждение Браима Диаса (переговоры с «Реалом» уже начались и вскоре должны завершиться), россонери будет достаточно еще одного футболиста на эту позицию.

На данный момент, пишет издание, семь игроков претендуют на футболку «россонери» под номером 10, но в ближайшие несколько недель список может сократиться или расшириться. Зиеш из «Челси» – это, пожалуй, самая главная цель «Милана». «Челси» хотел бы получить не менее 35 миллионов евро от возможной продажи марокканца, но они также могут подумать об аренде с правом выкупа.

Еще одно имя в списке – Дамсгор, талант, принадлежащий «Сампдории». Датчанин может играть на разных позициях под нападающим считается достаточно перспективным.

Как уже упоминалось, в стадии рассмотрения находятся другие игроки: Дзакканьи из «Вероны», Рафинья из «ПСЖ», Забитцер из «Лейпцига» и Себальос из «Реала». Также в списке есть Хамес Родригес, чье будущее в «Эвертоне» под вопросом.

14 КОММЕНТАРИИ

  1. Выражение » «предательства» Хакана Чалханоглу» не верно. Предательство — это если бы он нам реально был нужен, мы на него возлагали надежды. А так, клуб играет в ЛЧ, нужен сильнее игрок на этой позиции

        • 5 лямов это подъемные, о них в прессе почему-то редко пишут, хотя они всегда есть, и они побольше когда игрок свободный агент. Итого хотели потратить 3 на 5 лет + 5 = 20 млн. Но однако склонились в сторону Де Пауля у которого только за трансфер 40. Вообще вопрос с Хаканом надо было решать тем летом. Отпустить даром игрока стоимостью 30 млн это очень плохо, но и задирать ЗП до 5 млн еще хуже. У нас полсоства стоит как Хакан, а несколько игроков дороже и они попросят столько же или больше. В сумме потери будут десятки миллионов из-за казалось бы небольшого увеличения одному игроку. Все говно началось с бакса, 6 он не заслуживал

  2. у нас в центре поля давно нет никого нормального, это я хотел сказать. Надо продать Леао и кого-нибудь взять. Леао продавать однозначно..втрой Балло..если человек может, но не делает..мы это уже проходили..Леао на продажу!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: