Домой Трансферы Милана Судьба Зиеша, скорее всего, решится в конце трансферного окна

Судьба Зиеша, скорее всего, решится в конце трансферного окна

4

«Милан» очень хочет подписать Хакима Зиеша, однако сделка выглядит очень сложной. По информации La Gazzetta dello Sport, переговоры по трансферу марокканского футболиста могутся затянуться до конца трансферного окна.

Дело в том, что «аристократы» не сильно горят желанием отпускать Зиеша в аренду, они хотят, чтобы игрок ушел на постоянной основе, поэтому лондонский клуб будет до конца ждать потенциального покупателя, который сможет позволить полноценный трансфер игрока.

4 КОММЕНТАРИИ

    • Меня другое беспокоит. Начнётся предсезонка, которую потенциальный основной игрок пропустит и потом будет полгода встраиваться. Если мы его на правый фланг рассматриваем, то это ситуация ещё нормальная, а вот на АП надо скорее игрока искать.

      • Согласен RBaggio, АПЗ нам нужен уже с самых первых дней предсезонки. Потому что надо понять что от тебя ждет тренер, узнать парнеров, подстроиться под них, наладить хоть минимальное взаимопонимание. Я вообще не сторонник трансферов на флажке. Хотя Галиани умудрялся крутые вещи проворачивать в самой концовке ТО. 🙂

  1. Да это не реально с финансовой точки зрения. Если никто не купит , то тогда и поговорим и Милан будет ждать 2 месяца продадут или нет ? И в конце если не продадут, будем уговаривать Челси оплачивать часть аренды?

    И по поводу Кесье

    «Была знаменитая встреча между «Миланом» и агентом Кессье, но она ни к чему не привела. «Россонери» предложили 3,5 миллиона евро за сезон, что довольно далеко от той суммы, какую запрашивал представитель ивуарийского хавбека».

    «Агент Кессье был предельно честен с директорами «Милана». Он сказал примерно следующее: «Мы не хотим терять слишком много времени, вы знаете о наших пожеланиях (пять – шесть миллионов). Когда вы решите вновь встретиться, позвоните нам, но если вы не согласны с нашими требованиями, то вовсе не звоните».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: