Домой Клуб Милан Страссер: «Я хотел бы вернуться в «Милан»

Страссер: «Я хотел бы вернуться в «Милан»

1

Интервью воспитанника «Милана» Родни Страссера для MilanNews.it. Сьерра-леонский футболист говорил о Златане, Романьоли, а также о «Милане». Напомним, что 30-летний полузащитник на данный момент находится без клуба.

Какие у вас воспоминания о «Милане»?

«Очень много воспоминаний. Мы выиграли Скудетто, я играл с многими чемпионами, забил «Кальяри». Если спросить у фанатов, что они помнят о Страссере, они все расскажут о голе в ворота «Кальяри»

Как закончится сезон «Милана»?

«Первое, о чем сейчас должен думать «Милан» — это не сдаваться до конца. В футболе может произойти, что угодно. Я думаю, что «Милан» должен стремиться выиграть Скудетто, потому что они давно не брали первое место в чемпионате. Но второе или третье место тоже будет неплохим результатом, это будет значить, что «Милан» возвращается в Лигу Чемпионов»

Подходит ли Пиоли «Милану»?

«Да, потому что я видел, как играет «Милан». До этого «красно-черные» не добивались таких результатов как сейчас. Пиоли отличный тренер и я желаю ему удачи»

Каков был Ибра на поле и за его пределами?

«Ибра на поле – это тот, кто всегда хочет побеждать. Он настоящий чемпион. За пределами поля он простой парень, который любит шутить и смеяться со всеми»

Нынешний Ибра сильнее Златана, который был 10 лет назад?

«Он такой же сильный как 10 лет назад, это не вызывает никаких сомнений. Ибра доказал, что по-прежнему хорош и он способен вернуть «Милан» на вершину».

В последние дни очень много критикуют капитана команды Алессио Романьоли. Ваш взгляд на критику капитана?

«Делать выбор – это задача тренера. Романьоли долгое время преуспевал в «Милане». В сегодняшние дни ты можешь 10 лет выступать на высоком уровне, а потом если один год будешь играть плохо, то тебя начнут критиковать. Алессио отличный игрок и сделал многое для «Милана», к нему нет вопросов»

Вы остались фанатом «Милана»?

«Я хотел бы вернуться(смеется). Я все еще поддерживаю «Милан». Это единственная команда, за которую я болею. Я желаю «Милану» удачи как в этом сезоне, так и в следующих. Передаю привет всем фанатам «красно-черных». Forza Milan!»

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: