Домой Игроки Милана Состояние колена Ибрагимовича ухудшается, игрок может выбыть на длительный срок.

Состояние колена Ибрагимовича ухудшается, игрок может выбыть на длительный срок.

20

«Милан» переживает за состояние Златана Ибрагимовича, восстановление шведа идет не лучшим образом, как это предполагалось. Если раньше сообщалось, что для полного восстановления Златана понадобится 6 недель, то теперь речь идет о более долгих сроках.

Milanlive.it сообщает, что возможно Ибрагимовичу также понадобится операция, что оставит его вне поля на несколько месяцев.

20 КОММЕНТАРИИ

  1. При всем уважении, продление его как основного напа было сомнительной идеей. То, что он фактически закончил стало ясно уже после матча первого круга с Наполи, когда он получил травму на ровном месте без воздействия соперника. Все последующие травмы были такими же. Сейчас мы подбираем разных жиру как сменщиков, а надо наоборот. Если эта новость сподвигнет руководство побороться за Белотти, который сейчас вполне реален, то это хорошо. Лучше сейчас узнать о том, что Ибра вне игры, чем в сентябре-октябре.

    • Поддерживаю. Тем более я с самого начала говорил о том, что Белотти надо подписывать, как только новости о нем появились, но меня уверяли что пока Ибра, Белотти не будет. Это Ибры не будет!!!

      Русалочка этой весной была права — подписывать лавочника за 7 лямов, который будет мотивировать команду — курам на смех. Мотивация команды за 7 лямов — они в своем уме?

      • Old School, какие 7 млн? гораздо меньше, если он будет пропускать. Пусть человек нормально восстановится, найдем другого основного напа… Это уже само собой придётся искать. Ну а Ибре придется смириться и на замену выходить, и он будет выходить. А он ТОП, и сможет решить исход матчей. Не стоит гнобить деда (это не к тебе), каке тут некоторые делают, очень помогшего клубу в прошлом сезоне. Ему остался в Милане последний сезон..а может его как играющий тренер хотят сделать? мы же не знаем всего. Даже Если Ибра вообще много пропустит — вина руководства, куда смотрели!

        • Точно, вспоминаю споры, что в случае если Ибра будет сидеть на лавке то там чуть ли не вдвое меньше! Спасибо, напомнил. Ошибался, каюсь.

          P.s. хоть и не ко мне, но описать лишним, думаю, не будет: я Ибру очень редко гноблю — на памяти раза 3-4 из-за невзрачной игры и вот из-за ошибки в моих прежних сведениях о его контракте новом 🙂

      • Олд, отрицать его определяющую роль в раздевалке не стоит. Результаты с приходом Ибры впечатляющие. Собственно ни качество состава ни качество тренера принципиально не изменились с прошлых лет, только Ибра пришёл. И во-первых уже не семь, а меньше, а во вторых 7 за выход в ЛЧ это не дорого. Мне не нравится лишь то, что из-за Ибры мы не можем взять нормального основного напа. Пора бы Ибре в раздевалке закрепиться и выходить по здоровью на время. Запасной играющий тренер, хрен с ним, что за хорошие бабки. Он то в отличие от бакса окупается

          • Когда то приходил Игу, Пакета, Пентек и т. д. Но ровно с приходом Ибры все поменялось)

          • К тому же Томори пришёл уже поздно. Мы наиболее круто отыграли 2020й пока Ибра был на поле. То что команда забила намного больше, чем ранее это точно не заслуга Кьяера)

        • Нордаль, да да, я заблуждался с 7 лямами. В остальном я и не спорю — роль в раздевалке неоспоримая и когда он на поле, пользы в разы больше, чем, например, от Лентяо или Кастильехо.

          И ты верно выразил мою мысль, которую я всё не мог сформулировать — меня тоже возмущает то, что мы не можем (пока что) взять напа перспективного из-за Ибры, который может и половины матчей не сыграет…

  2. как человеку здоровья. а так пусть уё к чертовои матери. милан должен расти как команда, как механизм, где нет места игры на длинного. и игроки мыслят быстро, креативно, на скорости. на поле необходим спектакль.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: