Домой Трансферы Милана ПСЖ может подписать Доннарумму и отправить его в другой клуб на правах...

ПСЖ может подписать Доннарумму и отправить его в другой клуб на правах аренды

9

Вратарь сборной Италии Джанлуиджи Доннарумма может стать игроком ПСЖ.

Экс-голкипер «Милана» согласовал условия личного контракта с парижанами, сообщает журналист Sunday Times Дункан Каслс в своем Twitter.

Французская команда рассматривает итальянца как замену Кейлору Навасу. Однако, при этом руководство ПСЖ довольно голкипером из Коста-Рики, поэтому французский клуб может отправить Доннарумму в аренду на год.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. В настоящий момент «Милан» ведет переговоры с «Брешией» по поводу уменьшения выкупной стоимости футболиста либо рассрочки платежей по выкупу.
    По информации MilanNews, «фиалки» хотят укрепить центр поля в летнее межсезонье, и президент клуба Рокко Комиссо мечтает видеть в команде бывшую звезду «Брешии».
    «Скуадра Виола» внимательно следит за ходом переговоров «Милана» и «Брешии». Если «россонери» не станут выкупать Тонали, «Фиорентина» постарается переманить игрока в свои ряды.

  2. Вот будет ржачно, если ПСЖ отправит его в аренду в клуб, не участвующий в ЛЧ. Целый сезон вкалывал, пахал, мечтал о ЛЧ, пробился в неё с Миланом и оказаться в пролете. 😂 над ним вся Италия ухахатываться будет.

  3. Вроде бы закончилась история с контрактом и казалось бы, что этот сериал должен подойти к концу, но нет — второй сезон о его переходе в др. клуб, а третьим, видимо, будет его выступление в следующем сезоне.

    Про Турка интереснее.

    Я для себя уже доллары поменял на французские франки и не очень хочу каждый второй пост читать про него….
    Интересно, я один такой?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: