Домой Кубок Италии Прогноз на финал Кубка Италии

Прогноз на финал Кубка Италии

0

Уже через несколько дней, 19 мая, состоится долгожданный для всех футбольных болельщиков матч «Аталанта» — «Ювентус». Финальный матч Кубка Италии пройдет на стадионе «Мапей» в городе Реджо-нель-Эмилия. Ранее из-за карантинных ограничений планировалось, что зрителей на матче не будет, что сильно огорчило футбольных фанатов. Но буквально на днях стало известно, что зрителей такие допустят на трибуны. Информацию уже официально подтвердил президент итальянской Серии А Паоло Даль Пино. Он высказал свою благодарность властям, которые положительно отреагировали на многочисленные просьбы и разрешили болельщикам наблюдать за поединком с трибун, а не экранов. Паоло отметил, что такой знак возвращения к полноценной жизни давно был всем необходим, поскольку и спортсмены и фанаты устали от постоянных ограничений.

Непростой путь к финалу

Путь к решающему поединку был непростым и непредсказуемым, футболисты не раз удивляли спортивных фанатов. На пути к финалу бергамаски победили «Кальяри» (3:1), «Лацио» (3:2) и «Наполи» (0:0, 3:1). А туринцам удалось пройти «Дженоа» (3:2 ДВ), СПАЛ (4:0) и «Интер» (2:1, 0:0).

Порадуют результативностью

Футбольные фанаты активно делают ставки в marafonclub.top на результат финального поединка. Большинство из них уверены в том, что обе команды порадуют результативностью. Но исход поединка предугадать достаточно сложно. Если ориентироваться на ставки, то совсем небольшой перевес по коэффициентам на стороне «Аталанты». Хотя, если разобраться они идут рука об руку — 2.55 против 2.75. Многие фанаты ставят на ничью. Букмекеры предлагают за ничью коэффициент 3.60. Если же вдруг возникли проблемы со входом на сайт, то тогда поможет зеркало бк марафон из проверенных БК.

Заканчивали игру с четырьмя или пятью забитыми голами

В любом случае скучать зрителям уж точно не придется. В четырех последних матчах команды активно забивали. К тому же, если вспомнить прошлые поединки и «Аталанты», и «Ювентуса», то они заканчивали игру с четырьмя или даже пятью забитыми голами.

Несмотря на то, что до финала остались считанные дни, карантинные реалии могут внести корректировки в футбольный матч, поэтому фанаты держат кулаки не только за любимые команды, но и чтобы матч не перенесли или не запретили зрителям присутствовать на трибунах.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: