Домой Статьи Приложение БК 1хСтавка для смартфонов и ПК: особенности и преимущества

Приложение БК 1хСтавка для смартфонов и ПК: особенности и преимущества

0

1хСтавка без каких-либо преувеличений является одной из самых успешных букмекерских контор на постсоветском пространстве. Желая предложить своим посетителям как можно больше вариантов, БК выпустила приложения для ПК и мобильных устройств, с которыми отпадает необходимость открывать браузер. Об их основных особенностях и пойдет речь в данной статье.

Откуда можно загрузить мобильное приложение?

Приложение нельзя найти в магазине Google Play, а потому владельцам смартфонов под управлением android придется загружать его через официальный ресурс www.vseprosport.ru. А вот пользователи iOS могут без проблем отыскать приложение в официальном магазине приложений Apple.

Функционал мобильного приложения 1хСтавка

В плане предлагаемых пользователям функций мобильный вариант ничем не уступает официальному сайту. С его помощью также можно заключать пари, следить за спортивными событиями и узнавать результаты. К тому же здесь даже больше ведется трансляций, которые можно просматривать даже при нулевом балансе и на весь экран телефона.

Для пополнения счета и вывода средств через смартфон можно воспользоваться банковскими карточками, электронными системами платежей, с помощью мобильных платежей.

Одной из основных особенностей мобильного приложения является бетконструктор, позволяющий конструировать виртуальные события на основе результатов соперников. Программа составляет роспись на виртуальный матч и выставляет коэффициенты с учетом котировок в настоящих матчах.

Отдельного упоминания заслуживает и сканер купонов — уникальная функция, с которой другие пользователи могут предоставлять вам номер купона, где можно будет увидеть его ставку.

Среди основных преимуществ мобильного приложения можно отметить следующее:

  • регулярные обновления;
  • возможность отслеживать и продавать ставки без каких-либо ограничений;
  • предусматривается чат для общения с технической поддержкой;
  • широкий набор настроек;
  • уникальные функции (бетконструктор, сканер купонов);
  • простой в освоении интерфейс с привлекательным дизайном.

Приложение для персональных компьютеров

Отдельно стоит отметить и версию для ПК, работающую на ОС семейства Windows. Программа полностью повторяет функционал официального сайта и даже имеет ряд преимуществ по сравнению с ним. В частности пользователи могут управлять ставками посредством комбинаций клавиш для ускорения процесса оформления пари. К тому же программа экономно расходует интернет-трафик. Как и в случае мобильной версии, программа для ПК регулярно получает обновления, которые автоматически загружаются и устанавливаются.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: