Домой Клуб Милан Пиоли — тренер с самой низкой зарплатой среди лучших клубов Италии

Пиоли — тренер с самой низкой зарплатой среди лучших клубов Италии

14

Стефано Пиоли – самый низкооплачиваемый тренер среди лучших клубов Италии. Тренер «Милана» зарабатывает около 2 миллионов евро за сезон, что намного меньше, чем у Аллегри в «Юве» (8) и у Моуринью в «Роме» (7). Маурицио Сарри и Симоне Индзаги в «Лацио» и «Интере» зарабатывают 4 миллиона евро, а Лучано Спаллетти в «Наполи» получает около 3 миллионов евро. Даже Гасперини из «Аталанты» зарабатывает примерно 2,5 миллионов евро. Об этом сообщает La Gazzetta dello Sport.

14 КОММЕНТАРИИ

  1. У всех вышеназванных команды давали хорошие результаты на протяжении не одного сезона и каждый из них давно себе сделал имя и репутацию. У Пиоли пока лишь полтора и вряд-ли кто-то в Италии считает его топовым или приближенным к этому званию. Так что вполне справедливо. По итогам этого сезона можно будет делать выводы о зп в дальнейшем.

  2. Тут вообще, наверное, процентов 80-90 Пьоли в отставку отправляли в конце прошлого сезона. Особенно после поражения от Сассуоло и ничьей с Кальяри. Никто почти не верил в ЛЧ, а Ленин дал второе место и ЛЧ вашему любимому клубу..А они копейки считают..Давно ли ЛЧ смотрели?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: