Домой Матчи Милана Пиоли: «Эпизод с пенальти? Глупейшая ошибка от нас»

Пиоли: «Эпизод с пенальти? Глупейшая ошибка от нас»

0

56-летний наставник «Милана» Стефано Пиоли выразил мнение о матче 12-го тура чемпионата Италии с миланским «Интером» (1:1).

«Стакан наполовину полон. Мы хотели победить Интер, но было тяжело. Мы показали, что сильный духом коллектив. Да, в первом тайме у нас не все получалось, но мы хорошо смотрелись во второй половине игры.

Эпизод с пенальти? Глупейшая ошибка от нас. Но мы продолжали играть в свой футбол и сумели перевернуть игру. Наши игроки могли бы чаще играть на Ибрагимовича, но справедливости ради нужно отметить, что мы боролись за каждый мяч и не уступали.

Мне понравилось, как мы действовали в атаке. Мы могли бы больше искать Златана Ибрагимовича, поскольку не доставляли ему достаточно передач — но верно и то, что мы боролись за каждый мяч и никогда не отступали. В обороне команда сыграла неплохо, в частности, в эпизодах, когда Джеко и Лаутаро пытались обыграть один в один», — цитирует Пиоли Football Italia.

В следующем туре «Милану» предстоит выездная игра с «Фиорентиной». Встреча пройдёт в субботу, 20 ноября. Начало – в 22:45 мск.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: