Домой Лига чемпионов Онлайн трансляция и обсуждение матча «Ливерпуль» — «Милан»

Онлайн трансляция и обсуждение матча «Ливерпуль» — «Милан»

309

Стартовый состав «Милана» (4-2-3-1): Maignan; Calabria, Kjaer, Tomori, Hernandez; Bennacer, Kessie; Saelemaekers, Brahim, Leao; Rebic.

309 КОММЕНТАРИИ

1. Forza Rossoneri!
    Буду болеть за отличный футбол! Пусть наши ребята выложатся по полной, будут биться за каждый см поля, не жалея себя и соперника! Чтобы еле выползали в конца матча! Только так, только с полной самоотдачей и концентрацией от стартового до финального свистка можно на что то рассчитывать!
    Наши красно-черные сердца будут биться с вами в унисон!

2. Без ЦН будет тяжело, но ЛЧ вчера и сегодня уже показала, что фавориты тоже проигрывают. До начала матча ничья смотрится хорошим результатом, но посмотрим возможно мы переиграем Ливерпуль, верю до последнего. Всем хорошего просмотра, а парням удачи!

3. Просто бесит как превосходит каждый игрок Ливерпуля нашего. такое впечатление, что взрослые играют с детьми. два паса к ряду отдать не могут. как можно так мандражировать блядь. Беннасер очевидное слабое звено, я бы его прямо сейчас поменял на Тонали.

4. Удивляют комментарии что Милану нечего делать в ЛЧ .
    Видно что просто у всех мандраж дикий плюс играют в гостях . Я думаю мало кто из игроков играл при таких трибунах . И вообще кто-то играл в ЛЧ из игроков Милана?
    Это нормально , это ЛЧ , это опыт . Сейчас поймут что ливер это такие же игроки как и они, и игра начнёт получатся . Жаль конечно, что пропустили ранний гол .
    Кайф опять видеть Милан в ЛЧ .

5. Очень тяжелое начало, где нас просто смяли. Все ребята сильно мандражировали, мяч вообще не держался в ногах, брак в передачах был просто зверский. Но к середине тайма Ливер чуть решил передохнуть и нашим стало чуть легче. Главное было держаться, по прежнему отрабатывать в защите и надеяться на шансы! В концовке они появились. Отличное себя проявил Леао, Ребич и Салемакерс!
    Теперь так же необходимо спокойствие, Ливерпуль побежит отыгрываться, должны появиться свободные зоны.

6. Супер! Пенальти был ключевым моментом. Спасибо вам ребята. Это манера игры Клопа в первые 20-25 минут обеспечить результат и играть дальше в свой футбол, но Миланцы молодцы) Ндеюсь увидеть уверенную игру во втором тайме, но будет сложно. П.С. Кессье нужно было продлевать контракт раньше. Много ошибок. Томори забьет и Ливерпулю)

7. Не верю своим глазам. это что-то с чем-то. как только снизили давление Ливерпуль, так сразу наши проснулись. Реба конечно красава. просто первые 35 минут Англичане как будто с цепи сорвались суки. видимо наши такого не ожидали.

8. Меньян красава, Томори тоже отлично играет! Да вообще ребят нет в чем было упрекнуть, волнение такое, тем более почти все не играли никогда в таком турнире! Меньян дал надежду и команда в это поверила!

9. Теперь главное не отдавать центр, надо выгрызать всё и не давать пространство. как видно у Ливерпуля достаточно проблем в защите. но я больше всего боюсь выхода Мане, справится ли с ним Кала? держим кулаки и модимся!

10. Первый тайм прошёл, как я говорил. Выход через длинные и средние на фланг. На правом нашем фланге спокойно, на левом нужно сами вперёд идем, чтобы не пропускать.
    Сели в защиту на левом и сразу гол привези себе.

11. Впереди Жиру надо , усилит игру по-любому . Но мы молодцы , пережили мандраж , понемногу пробовали передачи вперёд и вдруг прошло . Нормально . Думаю не упустим хотя бы ничьи , пацаны молодые кураж словили . А это значит только ВПЕРЕД ,! Опять выдержать натиск после перерыва , и тогда можно продолжать катать мяч .

12. Мальдини особая благодарность за вратаря. Отбитый пенальти мотивировал всю команду. Майк молодчина конечно. Даже если они нас и давили, то забили рикошетом. А наши выдали 2 чистые атаки на классе и забили. 2 гола за 2 минуты, это что-то с чем-то.

13. Даа, на таком переполненном Энфилде, да и ещё под «You’ll Never Walk Alone» не каждый психологически справиться! Рад за ребят, такие игры дают уверенность в будущем и потом они так же будут возить других! Группа у Милана конечно 🔥, даже это хорошо для опыта!

14. При поражения парни победили, победили свой страх, все силы оставили на поле. Думаю сильно прижались и играли на результат, где то боялись, думаю дома иверпулю будет страшно. Да и Златан возможно будет в строю. Всех с нашей победой и возвращением в ЛЧ))

15. Ну что по итогу: по счёту не стыдно конечно, но играть так испуганно нельзя. играли в лч или не играли, всё таки высокопрофессиональные футболисты играюшие в топовом клубе. опорная зона сегодня было просто отстойнейшая. и Бенн и Кесс были отвратительны. надеюсь хотя бы извлекут пользу из этого матча и хотя бы с Порту будут играть более смело и спокойно.

• Та норм сыграли, может Пиоли сказал удерживать. Да и особо усилить нету кем. И с Лацио без замен практически, физически сели сильно. Если пройдут в 1/8, то нужно пару хороших футболистов. Диасу нужна замена, да и Флоренци пока ниочем.

• Кто именно нормально сыграл, назови одного игрока кроме Калабрий. что сказал Пиоли — прижатся к воротам, давать свободные зоны, опрникам не мешать игрокам Ливерпуля приближаться к нашим воротам, как только получат мяч сразу же терять его и проигрывать абсолютно все единоборства ?

16. Достойная игра , молодцы 👍 Не каждая команда может вот так дать отпор Ливерпулю, тем более первый матч в ЛЧ, дальше будет легче ) и мы свое возьмём , главное команда молодая , будут расти 👍 Если бы был Ибра, он бы что-то ещё придумал))

17. Очень огорчило, что Менян после таких геройческих поступках, всё таки ошибся во время второго гола. он должен был выйти и Салах не смог бы даже пробить. было время для выхода, всего лишь один-два шага и мяч в руках.