32 КОММЕНТАРИИ

      • На Милан я не надеюсь, да простят меня фанаты. Милан ещё не готов, а с учётом ЛЧ будет втройне сложнее из-за ожиданий болельщиков и давления бренда «Милан».
        Для меня будет идеальным попадание в четверку без учёта выступлений в ЛЧ. А если ещё и в плей-офф при это попадем, то устрою себе праздник)

        • Соглашусь hraper 83%, для меня тоже если мы попадем по результатам сезона в ЛЧ и просто выйдем из группы — это будет огромный успех. И это будет означать, что Милан действительно начинает возвращать свои позиции в Европе. Может и нормальные спонсоры и хорошие игроки к нам потянутся.

      • Смотря как закупимся, с этим составом мы фаворитами не будем. Интер все равно сильнее, а тем более Ювентус. При текущих раскладах блюве без скрипка возьмёт скудетто. Хотя если Индзаги даже с Лацио за что-то там боролся, то может и с Интером выстрелить. Если конечно они кроме Хакими никого не впулят

        • Nordal отнесу Юве к основным фаворитам предстоящего сезона именно из-за возвращения Аллегри (считаю его одним из лучших итальянских тренеров на данный момент). И ухода Роналду, так как без него Юве будет лучше играть в командных футбол, а не зацикливаться на рекордах одного игрока. По Интеру посмотрим кого продадут, если потери будут не очень значимые, то с Симоне могут преподнести сюрприз.

          • Вот уход Роналду и выведет Ювентус на вершину, а также Дибала на первые роли.

  1. Что-то вы какие-то пессимисты , пипец просто ,да команда молодая ,но у нас уже не мало футболистов с опытом ,многие играли более чем в одном чемпионате,да в лиге чемпионов играли единицы ,но это тоже придёт,нам бы вот слабые позиции укрепить АПЗ,ППЗ,для длинны скамейки футболистов и можно вполне бороться,эта команда будет взрослеть и по мере этого придут и кубки

    • +++ Идут правильные поступательные движения))) Интер закупился для быстрого чемпионства, а о будущем не подумал, а наше руководство все правильно делает. Милан 2003 года тоже постепенно строился. Сейчас игроки качественнее и многие прогрессируют, особенно основной состав. Думаю и руководство поставит задачи: минимум 4-ка, максимум 2 место. Вот я и верю во второе место, потому что знаю на что эта команда способна.

  2. А рилли Лацио-Сарри идёт движуха.Два дня назад Блюве выплатил неустойку ему и вот сегодня новость:
    Римляне готовы предложить Сарри контракт на 2 года с зарплатой € 3 млн. Также тренер получит € 500 тыс. в случае квалификации в Лигу чемпионов. В контракт будет включен пункт об автоматическом продлении контракта еще на сезон.
    Типа,сегодня хотят закрыть вопрос🔥.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: