Домой Игроки Милана Оценки GdS за матч «Аталанта» — «Милан»

Оценки GdS за матч «Аталанта» — «Милан»

45

Лучший игрок по мнению итальянских экспертов — Тонали, худший — Мессиас.

45 КОММЕНТАРИИ

1. Хули вы разнылись как девственницы перед видом голого негра? Сразу после первого матча Мессиаса опустили в худшие футболисты, да ещё и оскорблял..AC Milano ты че сучара штопаные, иди в школу учись, почитай Пушкина, стихи, короче научись уважать клуб и игроков за который болеешь… По Мессиас 1 матч ну не повезло, парень проевлял инициативу, но что то пошло не так,-бывает.. Та ещё начал атака при 3 голе, оказался в офсайде, пропустил мяч для удара Ньянга(ой Леао),значит интеллект есть. Лучшего игрока нет, есть оснавная часть игроков которая отыграл на высоком уровне(Тонали, Калабрия, Ребич, Меньян, Тео, Диас, Кьяер,). Кессье как не странно довольно таки неплохо, Салемакерс ну среднее ко, было много потерь. Леао ну как по мне не считая гол провел слабый матч, корявый его дриблинг раздражает. Атланте очень повезло, что забили 2 гола.. Судья мудак сказачный

2. Меня не покидает ощущение, что я видел договорняк. Первый тайм купили 0-2. А второй тайм уже играли по честному.

Ну не верю я, что игроки Аталанты так лошат. Вратарь скидывает мяч в ноги Калабрии, а фройлер даже не борется после потери мяча. Ну что же… Получилось так…

Во втором тайме такого отношения к происходящему у Аталанты не было. Накрывали у своих ворот на раз два.

Оценить игроков в таком матче могут те, кто не видят договорняка.

• Если бы игроки аталанты не лошили они не шли бы на 8м месте. Сама Аталанта это временный эффект, который видимо заканчивается. Там состав Сассуоло+, а они из ЛЧ не вылезают. Пора бы и на место поставить Они не за счет хороших футболистов, а за счет хитрости Гасперини вывозили, а любую хитрость рано или поздно раскусывают. Пиоли грохнул персональный прессинг Аталанты. По моему просто ЦП в линию с защитниками вставали при розыгрыше и детище Гасперини не работало. Они выдергивались прессинговать и оставались в меньшинстве на своей половине, куда и шли забросы. Выходов 3 в 3 или типа того, у нас было много. Салемакерс вингера не тянет, эту позицию надо усиливать. Если бы он был быстрый и острый хотя бы как Леао, то и 5:0 можно было ушатать. В обороне у Аталанты дыра.

• Аталанта свое на физике берет и набирает её примерно к ноябрю. Вчера Пиоли запутал Аталанту постоянной сменой позиций наших игроков, также мы не шли в высокий прессинг, а заманивали их на своей половине и действовали на контратаках за счёт длинных забросов на фланги.
        О каких 5-0 может идти речь, если Аталанта в первом тайме имела 3 убойных момента?!

3. Вот что мне нравится в Пиоли, то что он всегда учится и совершенствуется. Стефано всегда выносит что то полезное из плохих игр. Команда прямо растёт после провалов. Так было после 5-0 от Аталанты; 4 пропущенных мячей во 2 тайме в матче с Интером; проигрыша Ювентусу; разгромного поражения Лиллю.

4. При счёте 3-0 игрок атаки может и на ворота встать, но это не значит, что вратарь может газеты читать или защитники, которые в пропущенных мячах больше виноваты, чем Мессиас, могут на расслабоне доигрывать. Почему то не видите, что он в третьем голе поучаствовал, и пропустил мяч, когда надо было…иначе не бывать бы голу Леао…а возможно и победы! Кастильеху нам не надо, насмотрелись уже…пусть сидит, где сидит! А этот парень ещё заставить вас, критиков, замолчать…вот увидите!

5. Мессиас не виноват ни в одном из голов. Некоторые тут вообще не понимают что такое привоз. С другой стороны парень вялый и похоже физически слабый. Пожилой Диас без техники и удара. Можно конечно еще на него посмотреть, но я бы наигрывал Мальдини вместо него, потому что учитывая возраст ждать чего-то серьезного от Мессиаса не стоит.

• Какая разница за какую команду бить штрафные? Или в Кротоне и Милане разное исполнение будет?
          Мессиас только в первый раз в заявку попал, а до этого работал по личной программе. Пиоли его кстати в своём интервью очень высоко оценил.
          Когда ты успел увидеть кто хуже или лучше? Много игр Мессиаса посмотрел? Вдобавок никто не отменял притирку в команде. Диас 2 сезон играет, а Мессиас 25 минут всего сыграл. Я думаю пока рано делать выводы.

• Большая, во дворе я бил, но это не делает меня хорошим исполнителем. В кротоне никто не умеет бить, вот он там и бил. Предварительный вывод о том кто лучше можно легко сделать на трансфермаркт. Практически не бывает хороших игроков за 3 млн. Если бы тебе говорили о двух автомобилях рыночная стоимость которых отличается в 10 раз, ты бы хотел еще дополнительно посмотреть? Ты всерьез полагаешь, что Мессиас выбьет Диаса из основы? Вроде бы утверждение о том, что Диас намного лучше мессиаса самоочевидно, примерно как про Тонали и Коломбо, но с меньшей разницей в классе, зачем с этим спорить то?

• Ну так он бил штрафные и забивал — забивал в серии А против клубов рангом выше самого Кротоне.

• Если бы ты внимательно читал, то понял — я выводы раньше времени не делаю. По 20 минутам игроков не сужу и не выдумываю, что у них нет удара и техники. У тебя также недавно с Калулу было, где он у тебя оказался человеком, который не обладает навесами.