Домой Игроки Милана Оценки GdS за игру «Специя» — «Милан» 2-0

Оценки GdS за игру «Специя» — «Милан» 2-0

14

Лучший из «Милана» — Доннарумма, худший — Чалханоглу.

14 КОММЕНТАРИИ

  1. А чего у Хакана, Бена, Алексиса оценка 4,5 стоит, а у Пиоли — 5?!Милан в первом тайме и в хвост, и в гриву сношали, а во втором тайме стало ещё хуже, хотя тренер должен был внести коррективы в игру. Просто получается, если под Милан подобрать правильную тактику, то мы изначально обречены на поражение?

    • После всех этих поражений такой вывод напрашивается. Достаточно включить хороший прессинг, не давать спокойно принимать мяч, поплотнее сыграть с Хаканом, против Тео даже можно не фолить, а просто стараться выбить мяч из под ног, и все, атака сорвана. А так как наша игра в обороне не стала надежнее, моменты у соперников перед нашими воротами будут возникать, соответственно нас можно обыгрывать. Вот и универсальное решение против Милана.

      • Да, если атакуем, то скрываем уязвимости в обороне. Хотя в последних матчах Доннарумма нас часто спасал от верных голов даже при сверхатакующей игре(это понятно, ибо контратак никто не отменял).
        Ужасно играем в обороне, особенно это касается Ромы и Тео. Кстати, спад Романьоли начался, как раз после прихода Пиоли, потому что при Синише, Монтелле, Рино и даже Джампаоло он не делал столько косяков и приближался к уровню топов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: