Домой Матчи Милана Обсуждение матча «Фиорентина» — «Милан»

Обсуждение матча «Фиорентина» — «Милан»

306

Состав «Милана» (4-2-3-1): Tatarusanu; Kalulu, Kjaer, Gabbia, Theo Hernandez; Tonali, Kessiè; Saelemaekers, Brahim, Leao; Ibrahimovic.

306 КОММЕНТАРИИ

  1. Поединок 13-го тура Серии А между «Фиорентиной» и «Миланом» находится под угрозой срыва из-за сильного тумана.

    Начало игры запланировано на 22:45 по московскому времени, однако погодные условия могут помешать проведению матча.

    Если густой туман на «Артемио Франки» не рассеется, игру перенесут на другую дату.

  2. Что за тупая установка крайним защитникам? не один из них не принимает участие во-время выхода из защиты. вообще очень странно выглядит команда, всё ни так делают. и вообще вялые какие то, как будто не после двухнедельного перерыва играют, а словно третий матч за неделю и прямо сейчас добавленное время 4-ты тайм.

  3. Первый тайм был очень веселым! Моментов мы создали как на целый матч, вот только мяч упорно не желает идти в ворота. У Фиоры по сути 2 хороших момента и 2 гола!
    Надо как то вытаскивать этот матч! Я бы уже выпустил и Жиру и сыграл в 2 нападающих.

    • Даже Пескара уже пару голов им забила. но Милан играет ужасно. не одна промысловатая атака. не понятно что делают крайние защитники. пол тайма Кессье исполнял роль центр-бека а Габбия находился в полузащите. никто не бегает, не ускоряется(кроме Леао). думаю либо Пиоли что-то перемудрил и ступил, либо это откровенный слив. не вижу ни в ком кроме Кьера желание победить и вообще желание играть. как будто их за пять минут до матча подняли с постелей и заставили играть после ночной гулянки.

    • 1-й трушан на 99%, 2-й мог тоже отбивать. У фиалок играет обычный воротник не за 50 млн, но и не за 2 копейки. Ему защитники неоднократно не накрыли, но нули. У нас с воротниками крайности как обычно

  4. Тяжело играть с трухлявым пнем в нападении. Согласен с комментатором на МатчТВ- он только мешает и сборной Швеции и Милану. Все примитивно пихают ему мяч, а он не может вовремя из офсайда выйти. Сало 90% пасов назад отыгрывает — вот и АП.

  5. Очень не хочется получить первое поражение в Серии А. Чтобы его избежать Пиоли надо кардинально перестроить игру, возможно вообще перейти на игру в 3 защитника, чтобы было побольше игроков впереди. Да и Златану, если он себя считает таким, бляха муха, крутым учителем, пора бы уже закатить рукава и попахать в атаке, а не руки в стороны разводить!

  6. А чего мы все Габбию и Татарушану ругаем?! Леао что лучше, который 4 хороших момента завершить не может? Ибра, который в метровых офсайдах сидит, Макерс, который точный пас дать не может, Тонали, который теряется в завершающей стадии, Диас, который потерялся после первых 10 минут — они что лучше???!!!

    • Да, они намного лучше трушана, если бы у нас вся команда была уровнем как румын, мы играли бы в серии Б. То, что он где то в эпизодах вывозит не отменяет того, что он днище полное и не соответствует уровню запасного вратаря лидера серии а. В идеале на банке должен сидеть хотпроспект типа бакса

      • Он их создал, Ибра был бы в офсайде или не успел бы и не было бы момента. Ты что пытаешься доказать то? Что нам надо таких как Леао поменять на дешевок которых ты так любишь? Ну это и будет Монца. Трушан не уровень это факт, как и все твои коломбы, мейты, мальдини, мессиасы, габбии и прочие днища. То что такое говно играет за Милан — главная причина того, что мы не выигрываем ЛЧ. Видишь отдельные моменты, но не видишь общего. Ты похож на человека который пытается доказать, что жигуль не хуже мерседеса, это клоунада.

        • Ты о чем? Таблетку от запора принял?
          Создал — это когда сам момент сделал иди пас отдал. Леао 4 или 5 раз выводили на Удары и он их засрал. Я не говорю что нам нужны игроки из серии В, я о том, что моменты реализовывать надо.
          А ты снова показал, что являешься клоуном. Матч видел? Леао засрал моменты?! Засрал!!! Так что ты на него дрочишь, как Бакинец на Хакана. Любимчиков хвалишь не понятно за что, а других обсираешь. Обсирай всех уже тогда.

    • Гол Сапонары никакой вратарь бы не взял, хватит хуйню городить…первый гол имени румына, а поражение имени тео, за такие привозы защитников гнать из команды надо…так бы хоть ничейку ещё могли зацепить…

          • А кто Габбию поставил в основу и кто дал ему тупую установка играть высоко?

        • Ну привёз вратарь один гол и что? а остальные три откуда взялись? именно Пиоли проебал этот матч, видимо что-то перемудрил. я ещё не помню, чтобы игра вторым номером с соперников классом ниже, приносила пользу. начальная установка была ужасной. во-втором тайме он это понял и попытался изменить ход матча, но было уже поздно.

          • На первых минутах привез, что поменяло всю игру. Если бы у фиалок стояло такое говно, мы 7 бы забили. Эта хуйня вообще ничего не отбила

          • Если бы за нас играл кто нибудь вместо Леао, то мы бы забили на 2,3 гола больше.

      • В этот раз абсолютно согласен! отдать инициативу сопернику с первых минут — это по любому установка Пиоли. а ещё с крайними защитниками что-то напортачил, они сегодня действовали очень странно и глупо. и полузащита слишком глубоко располагалась. короче очень некачественная игра. такой игрой ни о каком чемпионстве даже речи не может быть

        • Какую блин игру поменяла? мы начала ужасно, до центра мяч доставить не могли низом первые 20 минут, да и потом тоже. именно после гола немного проснулись. Пиоли идиот решил сушить матч с самого начала, отдать мяч сопернику и спокойно ожидать их ошибок. и с какого перепугу он предпочёл Габбию — Ромке? так что с составом он тоже напортачил. а команда вышла сонная, без всякого энтузиазма.

          • Ну Татарушану мог бы вытащить что-нибудь, а он по сути практически все пустил в ворота. Я даже молчу про первый гол, где Габбия больше виноват, ибо он должен был воздух выигрывать. Румын сегодня обосрался, но не он один.

  7. Вроде никто из сборников особенно не пахал в матчах сборной. усталости не должно быть. почему тогда в таком плохом физическом состояний? или просто не подготовились к матчу, прежде всего психологически. как бы странно не звучало, но Кесс по моему был лучшим. ещё Леао не плохо сыграл — они вместе с Кьером были единственные кто играл с желанием.

  8. Кто бы чтобы не говорил, но Ибра это просто монстр и результат при любом раскладе, Ибра сделал 3 мяча в то время как другие дибилы занимаются хернёй ! Тео уже который раз крутиться и привозит, Габбия вообще деградирует, Калулу полный ноль как и румын

  9. Это моё личное мнение, но мы играли хорошо, получше фиалок, но реализация подвела в целом я не доволен тем что мы из эти 4 голов два из них сами привезли, если бы ни эти ошибки мы бы хотябы на ничейку сыграли и еще не вечно же нам выигрывать все мы прекрасно знили и боялись этого дня, но футбол продолжается и надеюсь это поражение станет уроком для нас! Форза Россонери!

  10. Ибрагим проигрыши бывают разные а не вот такие глупые вот это обидно, конченый габия, татарин ни одного удара не поймал, мессиас вообше не понятно что флоренции тоже самое ошибки глупешие вот и результат

    • Rossoneri_tm Согласен, для фаната всегда победы говорят за себя, но вечно выигрывать мы не сможем, благодарю парней за ихнию работу на протяжении долгих месяцев, у парней есть мужество, чтобы дальше бороться после 3:0 мало кто с таким рвением пойдет в атаку а они пошли и забили 3 мяча и меня это впечатлило, отмечу кроме габбии и тэту плохим качеством игры в данной ситуации я не видел, но тэту я винить не могу ибо он вытащил пенальти в дерби, да воще о чем париться а ? Мы все еще на 1(2) месте а дальше матчи по проще будут, выше головы Миланисты)

  11. Никто не знает лучше меня какое дно Тетерушану. но валить на него поражение — это абсолютное дилетантство. команда не была готова к сегодняшнему матчу. старт был ужасным. установки к линии защиты были дебильными. никто не выкладывался даже на 70% в первом тайме. а то что во-втором ьайме перехватили преймушество — это ничего не значит. любая команда, которая проигрывает весь матч, начинает вести игру и преймушество переходит к ней. как по мне Фиореньина заслужила эту победу, потому что весь матч играла организованнее, смелее, с большим желанием и отдачей. Пиоли вообще не смог подготовить команду к матчу. не смотря на множество опасных моментов, Милан сыграл убого. такую защиту Фиорентины должен был прикончить даже аутсайдер. на пример Верона им сегодня напихала бы минимум 5 голов.

  12. Проигиали ливерпулю вот это проигрышь проиграли атлетико и за дибила кесье надо наданый момент сосредоточится на сериа купить хорошего нападающего атакующего полузашитника а то диас не справляется он хватает на 65иминут писать и пиаать можно еше ебаные травмы

  13. И пора уже завязывать со Златаном в основе. и не имеет значение, что он два раза удачно подставил ногу к мячу. когда он на поле, во-время атаки всегда играют на него. таким образом атака тормозит и контр-атаки теряют смысл. каждая вторая атака стопорилась из-за Ибры, он всегда в офсайде. он потерял своё пластичность. бегать вообще уже не может. вот на заменах он выходит не плохо, но только не в основе.

    • У нас проблемы были не в атаке. 5 в створ, 4 гола. Из которых пропустить можно было 1. Винить кого-то кроме трушана нелепо в принципе. Надеюсь Кьяер его опустит, видимо это чмошника хвалили после интера, а таких надо чмырить без остановки, леща за каждую ошибочку

        • Он их создает, обводит убегает, плюс там воротник адекватный. Леао ничего не запорол, он был охуенен. Запорол 1 Ибра в первом тайме, там был 100% момент, но потом 2 забил и это нормально. Может ты не понимаешь? Я всегда критикую тех от кого стоит избавится. Ты считаешь, что Леао надо выгнать, а трушана оставить и мессиаса? Я уверен, что ты так не считаешь. В итоге просто демагогия в защиту ущербных. А я за поиск слабого звена не эпизодах, а в общем и вынос мусора из команды.

          • Ты как всегда сам с собой разговариваешь и пишешь о том, что я уже писал, но преподносишь по своему. У меня нет вопросов к обводуам Леао, созданным другим игрокам моментам, но он запорол 5 моментов.

          • Во первых не 5, а во вторых ну и что? Организационные выводы? Просто написать? Я утверждаю, что такие как трушан — днища и их не должно быть в клубе. Ты что хочешь доказать то?

      • Ну да Златан два раза промазал с полтора метров от ворот. Леао и вообще столько моментов просрал. нужен молодой, техничный и забивной форвард. без Миленковича оборона фиалок как дуршлаг — забивай не хочу. Златан уже сгибаться нормально не может. он звезда, он великий, но ему блин 42 скоро будет. тем более с его весом уже очень тяжело двигатся и сохранять пластичность. всё, кончился уже великий златан, был да весь вышел смыритесь уже с этим. во-время атак в 90% случаев все ищут Ибру кроме Леао — ему одному похрен. а Ибра если даже и забивает, только после того как просрёт пару-тройку сто процентных голевых моментов, затормозит десяток опасных атак и раз 7-8 попадёт в офсайд.

    • Два раза удачно подставил ногу к мячу? Ты вообще с какой планеты, дружище? Первый гол Ибра сделал сам, перехватил мяч с передачи защитника Фиорентины и пробил точно. Для сравнения, Леао имел несколько похожих возможностей и не одного даже опасного удара, не говоря уже о забитом голе…

      • Да он просто «умеет смотреть футбол». Льет говно на Ибру, потом Ибра вставляет ему аж 2 с половиной. Неприятно. Лучше б промолчать, но он утверждает, что мол на полшишечки) А Ибра ведь всегда так играл

    • Леао, если завершать научится будет полноценным топом. Калулу заебись сыграл, пацан растет, замена глупая. Флоренци это чуть больше нуля, как и жопа месси. Габбия — дно и без практики, что от него ждать.

  14. Зачем вы так к Леау он старается двух трех проходит, может это слишком поверхностно звучит, но разве мы не за это любим футбол и с удовольствием смотрим, на данный момент тео, леао и ребич это мотор милана на все 100% ну не реализовал момент, зато он создает потенциальные шансы взятие ворот

    • Леао — красавчик, наиболее перспективный игрок из всех. Это просто предвзятое отношение. Они 2 года твердили, что Леао — лентяй и ничего не добьется, теперь сложно признавать свои очевидные ошибки. Пытаются доебаться хоть до чего то))

          • Не в моих принципах так делать. Это твоё дело юлить и вертеться.
            Как обычно ты переводишь разговор совсем в другое русло. Тебе говорят о конкретном матче, а не о будущем.
            Главное, я говорю, что мне понравилась сама игра Леао, но не понравилась реализация. И ты говоришь тоже самое, но умалчиваешь про реализацию. В прочем, как обычно.

      • При том, что важно что будет, а не что было. Он и сегодня был хорош, мотал как детей. Не забивал и Шева Ливерпулю в стамбуле стопроцентный в конце. Выгоняем раз не забил? Надо состав подбирать, а не демагогию разводить

        • Нордаль, да никто не говорит, что Леао надо выгонять! Мы тут за конкретный матч говорим, а именно за первое поражение в сериале, и можешь сколь угодно говорить, что он был охуенен, но он один из виновников этого поражения, так как КПД по итогу низкий очень!

        • Год назад говорили , что он был Лентяем , и теперь видна работа Ибры , что взял к себе под крылышко ещё одного брата что вправляет пацану мозги вовремя и правильно направляет , что нужно ебашить и ещё много раз … И если Леао — это нравиться и получает кайф от этой работы , то только тогда будет с него толк …. Но этого мы не можем видеть на тренировках и его жизнь за кулисами и какие делает выводы и как переживает и т.д. и мы просто делаем выводы с увиденного и на сколько был Пиоли прав и верил в Леао и это ему отвечать за свою работу , а не нам …. И так должно быть всегда , что Ребич и Леао конкурируют между собой за основу , а правый фланг тухнет в связи не хватки конкуренции Сало и начинает деградировать….. Это проблема не Пиоли , а Мальдини , что зимой нужно решать её ….

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: