265 КОММЕНТАРИИ

  1. Не опозорьте нас . Сначала мы попытаемся забить быстрый гол и если не получиться , то игра будет равная .хотя достаточно закрыть одного Кейна и игра сделана . Посмотрим , но за победу нам придется попотеть , играем на Уембли . Масти , фарту нам !

  2. Вообще нет на поле ни Иммобиле, ни Инсинье. Один Кьеза впереди старается. Где физуха, где скорости, где движение мяча? Даже комментаторы говорят, что футболисты атаки практически не открываются впереди, все статичны.

  3. Я бы Берарди выпустил раз мячом владеем, но и Кьезу убирать нельзя. Можно Федерико налево поставить, а Инсинье убрать, но и этот может ударом зарешать.
    Барелла выпадает, но британцы вязко играют — ни себе, ни людям. Давление итальянцы оказывают, поэтому моменты появятся, главное их не просрать. Ну и физически лишь бы не просесть.

  4. Повезло, что 1:0, бриташки в последнем пасе косячат. Вины бакса особо нет. Удар от земли, очень хороший, точно в угол. А замах был как-будто в дальний. Кьеза топчик, вся острота от него. Но всего 1 раз. Ну и мобильник раз по жопе пробил. 20 минут есть чтобы зарешать. Дальше длинная британская банка заработает, у них в атаке она не хуже основы

      • Я тебе уже 100 раз сказал, что для игры на пространстве, быстрых, контратак. Игра по флангу, рывки в штрафную это как бы прямолинейность футболиста. Анчи называет Мбаппе прямолинейный. Но в простоте иногда и кроется опасность.

          • Я в футбол играл, а ты в фифу и рассказываешь мне о том что такое прямолинейность в футболе. Учи матчасть и не ипи мне мозги. Можешь забить в поисковике Кьеза прямолинейный и почитать, раз мне не веришь.

          • Ну если ты сказал, то это истина в последней инстанции.)) Хорошо, что свою чушь про Берарди лучше Кьезы не повторяешь курам на смех. Не факт, что ты в футбол лучше меня играл не выебывайся))

          • «Кьеза не может стоить дороже Берарди потому что он прямолинейный, а Берарди — фантазиста» Р. Баджо))) Цитаты великих людей. Извини если не дословно, не заучил пока)))

          • Пиздежь как обычно.) Кроме Кеса стоящих негров пока нет. А ты с каких пор за чистоту белой расы то топишь? Или так сморозить чо-нить по привычке?

          • По мне, что те и другие одинаковы. Но у тебя любимчик Леао. Вместо Калабрии ты предпочтешь Орье, вместо Доннаруммы Меньяна итд. Странная у тебя симпатия.

          • То Тонали любимчик, то Леао ты уж определись. Вместо Доннарумы я предпочитаю любого другого вратаря. А вот у тебя к баксу явно противоречивые чувства, то пидор он у тебя то герой. Прям метания, вот это уже похоже на любовь🤣

          • Нет. Это у тебя Леао, то лентяй, то охуенный.
            А по Румме я сразу сказал, что если не перейдёт в Юве или Интер, то буду за него топить в майке сборной. И если он как человек гавно, то не значит, что он плохой игрок. Роналду может тоже пидар, причём натуральный, но от этого он хреновы игроком не становится.

          • Леао я никогда охуенным не считал, а лишь писал, что он не полное говно как утверждали некоторые. Если лучше днаря Кутроне, то это не значит охуенный. Любишь то откровенно врать когда тебя носом в ошибку тыкнут.)) Сам себе что-ли эту хуйню рассказываешь про негров. Берарди от этого лучше Кьезы не станет)

          • Да ты после удачных игр Леао с пеной у рта писал, что он классный игрок.

          • Опять выдумыааешь, ни пены не было, да и слово классный я не употребляю. Сравнивал с Кутронами всякими это да. Ну он мож ещё и заиграет. Нам во всяком случае лучше будет, как и с Тонали. Я просто болельщик Милана, а не сборной Италии понимаешь?

          • Ну иди поспорь с теми кто его признал лучшим. Ты же типа лучше знаешь.

          • Попади в штангу Бонуччи вместо Рашфорда они же признали бы Пикфорда. Додумались бы. Признайся ты опять бакса полюбил? Недавно же у вас разлад был, а теперь опять за старое) Мож теперь за ПСЖ, не?) А ты ещё Лео критиковал, а он вон какой гений)

          • Если бы, да кабы. Факт — Доннарумма лучший игрок чемпионата Европы, Локателли, Пессина, Кристанте — чемпионы Европы.
            А где Тонали, который по твоему лучше Локателли?

          • Я человеческие качества с игровыми не мешаю.
            Хорошо, что у тебя с Леао все отлично. Хотя у тебя новая слабость появилась — Доку.

          • Баджо кроме твоих слабостей с баксом здесь ничего нет.)) Сексуальные фантазии лучше с мейлисом свом обсуждай, я не по этой части, у него кстати ставка сработала)) Вот драма то)

  5. Донна стоит своих денег , так как и Кьеза 70 лям — это игроки будущего Италии …. А Англия опять в жопе , как и всегда и не увидел в их составе не одного игрока который стоит больше 100 лям , но что разве Макгауер один сыграл на высоком уровне , а остальные нечего особенного и тем более Кейн уровня Белотти …. Берарди не стоит 40 лям и уровень его САССУОЛО….

      • А может возьмём, твоё — примаверовецы на хрен не нужны, Орье лучше Калабрии, Далот лучше Калабрии, Бен угловые не подаёт и не бьёт штрафные, Тонали лучше Бена, Доннарумма не стоит 60 млн, голкиперы ничего не решают?!

        • Это если тебя носом тыкнуть в ошибку ты всегда пиздишь как угорелый? . Почти все фуфло, что ты тут написал. Кто такой Орье? С хрена ли Далот лучше Калабрии? Ты сам себе выдумал. Я цены в трансфермаркт смотрю. Ну ладно берарди лучше Кьезы, я не спорю, ты же в футбол играл)

          • Это все твои слова и твои сравнения.
            И да, как ты об Италии перед турниром отзывался? Типо шансов у них нет?!
            Иди дальше смотри цены. За одно увидишь, что стоимость сборной Италии 751 млн, а Англии 1 млрд 260 млн. Многое ли цена решила?!

          • Ты вот про Берарди с Кьезой неделю назад говорил это да. А то, что ты мне приписываешь было давно и почти все пиздеж. А ЧЕ кубковый турнир, даже без ответных матчей, его даже Греция может выиграть. Но редко. Стоимость важна в чемпионатах, когда решает не случайность, а закономерность. Ну хотя бы ЛЧ, где больше матчей. Ну и разница невелика, к тому же у бриташек тренер большую часть цены на банке продержал

  6. И радость и грусть, реально раньше считал Буффона лучшим, теперь его величие переходит к преемнику и грустно что что наши пути разошлись, а могла быть красивая история… Но деньги решили по другому))
    Всех с победой!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: