Домой Трансферы Милана Моуринью хочет подписать Джанлуиджи Доннарумму

Моуринью хочет подписать Джанлуиджи Доннарумму

31

Вратарь сборной Италии Джанлуиджи Доннарумма может остаться в Серии А.

Голкипера, уходящего из «Милана», хочет видеть в «Роме» главный тренер римлян Жозе Моуринью, утверждает La Gazzetta dello Sport.

Португальский специалист пытается убедить руководство клуба выделить средства, необходимые для подписания 22-летнего игрока.

Ранее сообщалось об интересе к Доннарумме со стороны «Барселоны», «Ювентуса» и «ПСЖ».

31 КОММЕНТАРИИ

  1. Доннарумма просто в лиге чемпионов играть не хочет, вот и ушёл от нас😂😂😂Поэтому он откажет Ювентусу, Барсе и ПСЖ и перейдёт в Рому. Скоро выйдет совместное интервью Райолы и Джиджио, где они расскажут о том, как прекрасно занимать 5,6 места и как великолепно играть в ЛЕ.

        • Что после моих слов происходит с точностью до наоборот? Я говорил, что бакс всех кинет, так и вышло. Ты же утверждал, что он хочет остаться. Тонали выкупят, ни смотря ни на что, так и выйдет. Пиоли затащит в ЛЧ в отличие от Гаттузо, так и вышло. Это у тебя все наоборот в тех случаях когда можно убидится, а не выдумывать

          • В других темах поищи, я там много примеров привёл, где ты ерунды наговорил. Тут ты три раза ляпнул, как обычно и это сошлось случайно)))
            А про Тонали я вообще вёл спор, что у него необязательный выкуп. Захотели выкупить молодцы. Бакс всех кинет это угадайка.
            Ты как астролог говоришь, только астролог по звездам предсказывает, а ты по суммам контракта.
            А как дело касается игры, так ты перестаёшь угадывать. Ты говорил что Тонали сразу заиграет, у Бена длинного паса нет и прочая белеберда)))

          • Я вообще не пойму, почему я с тобой спорю. Одно дело вести спор с Ksaero, Oldom, Horushem, Valeksa, Serginio и другими пацанами, которые могут объяснить, привести пример, раз жевать, а другое с тобой. У тебя Тонали лучше Локателли потому что тот дороже стоил. Просто ты так решил. Ну может пару игр посмотрел, рейтинг в Фифа и нарезки. В итоге Локателли — основной игрок сборной на ЧЕ, а Тонали просто Сандро.
            Тебе говоришь, что у Калулу есть потенциал, а ты говоришь что он гавно. Я смотрел с ним официальные игры и предсезонку и сделал такой вывод, а ты просто глянул его стоимость и вынес вердикт. Также у тебя было про Далота, Орье и как они лучше Калабрии. Тебе говоришь, что Калабрии не хватает концентрации стабильности, но он прибавит, а ты просто решил, что Далот лучше
            Я смотрю статистику, матчи кубка Африки и делаю вывод, что Бен лучше Тонали на данный момент, а ты просто в рейтинг Фифы.
            И кто из нас угадывает??? Что здесь тебе не доказуемое???

          • Ты все время из конетста выдергиваешь какую-то муть. А иногда просто врешь, я не говорил, что Тонали сразу заиграет. Если уверен — опровергни. Там где тебя носом тыкнули, ты говоришь угадал.) Ты вообще не умеешь признать неправоту, даже если уже есть точные подтверждения, а не просто домыслы. Ведь проиграл же в 90% споров)) Я вообще не считаю себя футбольным экспертом, в отличие от тебя, просто в очевидных случаях как с баксом что-то утверждаю

          • Вот спорил с Молотом про Начо и я оказался не прав, спорил с Ксаеро про Силву тоже оказался не прав, с кем то спорил про Зелински на позиции АП-а и тоже меня Пётр подвёл))) Но там ребята доказательствами говорили, а не пальцем в небо тыкали.
            Я не могу в спорах с тобой оказаться не прав на 90%, если ты не прав в 99%.

          • Просто у нас слишком разный уровень образования, поэтому ты не понимаешь, что я тебе пишу. Это как комбайнеру матан пытаться объяснить.) Он в целом за комбайн все понимает, но кругозор ограничен. У тебя все время вот я сказал, и кучу слов написал, это и доказывает правоту. Про Тонали посмотрим что будет через пару лет. По тому, что уже свершилось я почти всегда прав, только с Мальдини ошибся и в отличие от тебя могу с лёгкостью это признать. Понятно, что тебя это бесит, вот и цепляешься к каким-то несущественным частностям типа длинного паса Бена или даже Орье, про которого я вообще даже не помню) Это все мелочи

          • Ты не знаешь какое у меня образование, поэтому не стоит тут хорохориться. Я тебе сейчас привёл много примеров, где ты не прав и это малая часть.
            На комбайнера ты похож. Тебе говоришь, что Локателли больше игр провел за сборную, чем Тонали, ты же говоришь обратное. В итоге я тебе привёл статистику игр обоих игроков, на что ты ответил:»Игру кубка нации не считаются и это неофициальный турнир». Как оказалось официальный. Ну и не комбайнер ли ты?
            А сравнение игроков, когда цену одного нужно умножить на 2, а другого разделить на 2. Когда мы тебе с Ksaero кучу примеров привели на этот бред. Как это все назвать? Выдумками комбайнера?

          • Вот, например, Old school,макнет так макнет. Докажет, расскажет, кучу инфы приведёт и не докопаешься. Пишет о том что видит и знает, а не в что то в воспаленном мозгу придумывает))))

          • Вот на дружественной ноте нужно заканчивать споры))) А то по десяток кругу одни и теже споры повторяются.

          • Мне даже лень ковыряться во всех твоих не то что ошибках, а заведомом бреде типа сравнений Тонали с Коломбо и прочее. С умножением ты продолжаешь гнать. Там был контекст спора в котором цена отличалась в 100 раз и я тебе сказал ну ладно бы если в 2 раза цена бы отличалась, или в 4 тогда ещё имеет смысл сравнивать. Вот это твоё умножить на 2 разделить на 2. Ты вырвал из контекста как обычно не разобравшись. И так почти по всем спорам. А твой гугл перевод tie up про Тонали даже жудко вспоминать.)) Уже из этого можно сделать вывод об образовании. Я то про свое знаю, можно даже тут поспорить и я опять буду прав.

          • Да ну ладно, Баджо, главное без хуесосения друг друга. Покажем остальным участникам форума на каком высочайшее культурном уровне можно вести диалог при полностью непримиримых позициях по большинству вопросов)))

  2. Я давно говорил что надо этого продавать и покупать Наваса ещё когда он в МЮ чуть не перешёл, очень хороший вратарь по приемлемой цене, Маньяну удачи , Менди затащил Челси надеюсь Маньян будет на уровне, вратарей на самом деле много хороших, в Донне по большей части ценили то что он воспитанник и его перспективы нежели игровые качества, жаль конечно что не удалось выпарить кому нибудь, но то что завершилась эта Санта Барбара все перекрывает

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: