Домой Игроки Милана «Милан» заинтересован в защитнике «Торино». Туринский клуб хочет Побегу.

«Милан» заинтересован в защитнике «Торино». Туринский клуб хочет Побегу.

3

Одним из вариантов для «красно-черных» на замену Симона Кьера является Глейсон Бремер из «Торино». Защитник туринского клуба очень нравится Паоло Мальдини.

«Торино», вряд ли, согласится отпустить Бремера в январе, однако ситуация может поменяться летом. Учитывая интерес со стороны такого клуба как «Милан», Бремер может не согласится продлевать свой контракт, который истекает летом 2023 года, что вынудит туринский клуб выставить его трансфер.

La Gazzetta dello Sport cообщает, что «Милан» находится в постоянном контакте с боссами «Торино» по поводу этого трансфера. Если «быки» согласятся отпустить Бремера, то взамен они попросят включить в сделку Томмазо Побегу, который очень нравится главному тренеру Ивану Юричу.

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Не плохой бразильского стиля защитник. и первый пас может отдать, и атаку поддержать, и головой классно играет. но молодого Побегу не стоит вот так отдавать. мы так просрали почти за даром — Локателли и Кристанте. учитывая последний год контракта, Бремера летом можно выкупить максимум лямов за 10. не такая уж неподъёмная сумма, чтоб дарить молодых талантов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: