Домой Трансферы Милана «Милан» заинтересован в трансфере Языджи

«Милан» заинтересован в трансфере Языджи

22

Даниэле Лонго сообщает, что «Милан» на роль замены Хакана Чалханоглу также рассматривает Юсуфа Языджи из «Лилля». В минувшем сезоне турецкий полузащитник провел 32 матча, забил 7 мячей и отдал 4 голевые передачи.

Языджи также является автором хет-трика в ворота «Милана».

22 КОММЕНТАРИИ

  1. Честно говоря читая выше сообщения тоже охото высказаться..но я не буду это делать, сайт спортивный. Иначе мы тут все перегрызёмся. Политика не должна здесь обсуждаться. На некоторых спортивных ресурсах, если коммент не в тему, то он мелким шрифтом, или плохо виден..

    • Полностью согласен. Спорт не имеет никакого отношения к политике, к религии, к национальности.
      В данной ситуации добавлю, что Хакан поступил как говно. Претензия к нему не как к турку, а как к человеку. То же самое скажу про Доллара.
      И повторюсь, реалии сегодняшнего футбола именно такие. Как вид Спорта футбол обесценился, зато как рынок торговли игроками он вырос. Именно поэтому смотреть его становится противно. Нет уже игроков с яйцами, как раньше. Следовательно нет и игры. Огромное отмывалово бабла на торговле именами типа Неймар, Мбаппе, Погба и прочее. Так что переживать из-за этого нет смысла. Дальше будет ещё хуже, пока не установят лимиты на стоимости игроков и комиссионные их агентов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: