Домой Игроки Милана Леау: «Я чувствую себя хорошо на любой позиции»

Леау: «Я чувствую себя хорошо на любой позиции»

0

Рафаэль Леау дал интервью Milannews.it накануне ответного матча Лиги Европы против «Црвены Звезды».

Насколько важно пройти в следующий раунд?

«Каждый матч важен. Мы – «Милан», и мы выходим на поле, чтобы побеждать. Завтра мы хотим победить и постараемся продвинуться вперед в этом соревновании».

Что меняется в игре, когда вы выходите вместо центрального нападающего на другие позиции.  Вам комфортно?

«Позиция для меня не имеет значения. Я хочу сделать все возможное для команды и помочь. Если есть возможность сделать результативную передачу или гол, это здорово, но самое главное – победить».

После последних игр «Милана» было много критики.  Что можете сказать?

«Мы не являемся менее сильными, несмотря на неудачи. Мы прилагаем все усилия, чтобы выиграть, и именно успеха мы хотим добиться завтра»

Вы сильно выросли благодаря Пиоли.  Как вы думаете, где вы можете улучшить свои навыки и чего боитесь во встрече с завтрашним соперником?

«Я должен поблагодарить Пиоли, который дает мне уверенность каждый день, а также моих товарищей по команде. Я всегда стараюсь слушать всех и помогать команде тем, чем могу»

Как поживает команда и может ли эта вторая часть сезона быть важной для вашей карьеры?

«У нас все хорошо, и мы ждем игр с высоко поднятой головой. Мы знаем, что мы не очень хорошо выступили в последних нескольких матчах, но мы хотим исправиться, проанализировав свои ошибки. Завтра мы хотим показать, на что мы способны».

Есть ли еще энтузиазм после последних результатов, и думаете ли вы, что сможете добиться высоких целей?

«Да. Мы очень молоды, но руководство вселяет в нас уверенность, чтобы мы уверенно выходили на поле. Мы хотим показать свой талант и биться за клуб. Мы хотим воспользоваться возможностями, которые у нас есть».

Насколько вы чувствуете себя лучше и насколько Ибрагимович вам помог?

«В этом году я чувствовал себя намного лучше, чем в прошлом. Как я всегда и говорил, Ибра для нас как старший брат, который многому учит нас, и его самая важная характеристика – это его менталитет. Мы намного сильнее с ним».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: