Домой Трансферы Милана Кессье требует зарплату в 8 млн евро

Кессье требует зарплату в 8 млн евро

45

Как сообщает Gazzetta dello Sport, «Милан» и полузащитник Франк Кессье все также не могут договориться по условиям нового контракта.

По информации источника, хавбек просит у миланского клуба зарплату в размере 8 млн евро за сезон, однако «россонери» готовы предложить только 5.5 млн.

Также сообщается, что за ситуацией вокруг Кессье наблюдают два европейских клуба — «Ливерпуль» и ПСЖ.

45 КОММЕНТАРИИ

  1. Заметьте как только Кес начал заботиться о том как урвать побольше от Милана,спортивная составляющая сразу падать стала,это ска карма,жадным пиздюкам не место у нас,пусть в ПСЖ валит вместе с баксом штаны протирать

    • Не в бабках дело. Когда все отдыхали Кессье играл на олимпийских играх, потом отдыхал когда у всех была предсезонка. Он просто не в форме, что подтвердило его удаление в матче с Атлетико — Франк тупо не успевал за игроками.
      Хакану и Доннамма, кстати контракт отработали достойно.

      • Ну эт всё лирика,в форме или не в форме ,я не об этом,а о том что пиздаболам место на лавке,если зимой предложить хоть что-то за него ,надо отдавать.Хакан свой контракт отработал достойно лишь в том плане,что выходил на поле, а вот если обратить внимание на качественную составляющую ,то гнать его уже давно надо было.

        • Но то Хакан на своём привычном уровне отыграл. Полгода до этого — всплеск.
          Если на данном этапе Пиоли не может обойтись без Кессье, то нет смысла сажать его на скамейку. Центр команды затачивался под его взаимодействие с Тонали или Беном.

  2. ну его бы на бабосик то выставить, они с аталантои людеи кинцули. в лес, лопату, кучу сожалений, и оставить на пару днеи прикопанным в лесу. не помрет. потом бесплатный контракт, за еду и улыбки годик отработает, и продать зимбабвийским работорговцам. не слишком ли гуманно за такои долг с ним?

  3. Как информирует MilanNews со ссылкой на La Gazzetta dello Sport, Джюнейта Чакыра и ответственного за ВАР в игре 2-го тура Лиги чемпионов между «матрасниками» и «россонери» Абдулкадыра Битигена Европейский футбольный союз отстранил от дальнейшего арбитража игр.

    Сразу после встречи с мадридцами главный тренер «Милана» Стефано Пиоли заявил, что главный судья матча Чакыр «провел не лучший свой вечер».

    В игре «Милан» — «Атлетико» на 29-й минуте хозяева остались вдесятером, а в компенсированное время в их ворота был назначен пенальти, который реализовал Луис Суарес и принес «матрасникам» победу – 2:1

  4. Надо продавать, нужно уважать выбор человека, он не обязан нам чтобы оставаться, играл до последнего когда шли у нас дела хуево. Спасибо ему за все!

    Футбол изменился, даже месси предал своих если судить его по понятиям старых фанатов, к сожалению футбол никогда не станет как прежде.

    Потеряем готового, близко к топу игрока. Это ошибка мальдини и массары, надо было продлевать в позапрошлом году, просто упустили момент.

  5. Это логично,что Кесс смотрит на Ибрагимовича,который прохлаждается:за 8 матчей 34 минуты отыграл и получил 7 млн,ему тоже так хочется.Потому что каждый у нас из основных пашет ежедневно за себя и того косматого из инстаграма.Любому эта несправедливость надоест.Ваш Ибра развязал всем руки и дал повод раскатать губу своим примером.Только самое негативное и губительное действие от него для команды.С его появлением все скандалы с деньгами пошли.
    Что-то в Аталанте все сидят скромно на копеечных окладах и никто даже не думает рот свой открывать:не уходить,не клянчить бабки.Дружно помалкивают и работают эффективно.Один выступал,его сразу выперли.Правильная тактика.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: