Домой Игроки Милана Кьер, Тео и Меньян остались на скамейке запасных в матче сборных

Кьер, Тео и Меньян остались на скамейке запасных в матче сборных

49

Еще одна ничья настигла сборную Франции, которая в домашнем матче не смогла обыграть Украину (1:1). Второй раз подряд не получили шанса футболисты «Милана» Тео Эрнандес и Майк Меньян. Симон Кьер тоже пропустил матч против Фарерских островов. Тренерский штаб дал ему отдохнуть после игры с Шотландией.

49 КОММЕНТАРИИ

  1. Хоруш, ты трындел, что Мальдини и Массара не умеют работать, главным аргументом у тебя было то, что надо заранее предлагать больше. Ещё раз скидываю новость, где говорится, что Милан уже 7 месяцев работает над продление контракта и сумма 6 млн была давно предложена. Кстати ты часто говорил, что нужно было 6 млн предложить и сделка бы закрылась.

    Антонио Витьелло высказался о переговорах «Милана» относительно продления истекающего летом 2022 года контракта полузащитника Франка Кессье.
    По словам известного итальянского репортера, последнее предложение «Милана» Кессье посчитал недостаточным.
    Инсайдер отмечает, что работа над продлением контракта ивуарийца ведется уже на протяжении 6-7 месяцев.
    Складывается впечатление, что всякий раз, когда «россонери» пытаются удовлетворить требования африканского легионера, его запросы увеличиваются.
    Например, Паоло Мальдини и Фредерик Массара были готовы удовлетворить первую просьбу о заключении сделки с зарплатой в 3 миллиона евро за сезон, но потом требования выросли до 4,5 миллионов евро.
    Позиция агента Кессье изменилась и после того, как «Милан» предложил игроку 5 миллионов евро плюс бонусы, что вынудило руководство «красно-черных» поднять свое предложение до 6 миллионов.
    В настоящее время представитель Кессье просит 7 миллионов евро плюс 1,5 миллиона евро в виде бонусов и комиссионных. Другими словами, агент Франка ведет сомнительную тактику, которая вызывает вопросы.
    Со стороны это выглядит так, словно «Милан» постоянно предлагает меньше той суммы, которую запрашивает игрок, однако на самом деле клуб уже неоднократно удовлетворял требования Кессье, впоследствии менявшего условия переговоров.

    ТАК ЧТО ПРИДУМАЙ ЧТО-НИБУДЬ НОВОЕ. ТЕБЯ СНОВА МАКНУЛИ.

  2. У меня в голове такая картина. Все игроки, которые пришли до появления Паоло не подписывают контракт или не хотят уходить. Практически со всеми игроками периода до Мальдини имеются проблемы. Только Калабрия идёт на контакт, но он реальный миланиста. Уважуха Сусо
    Но нет проблем с даже с игроками, которые пришли при Лео, у которого в то время учился Паоло. Лаксальт ушёл, Кастильехо, Кальдара идут на контакт, Пакета, Пентек проданы, Хауге продан. Ибрагимович переподписан. Тонали пошёл на уступки по контракту.

  3. Баджо поиграй в FM там эта хрень с переподписыванием контрактов замечательно реализована. Когда-то мне казалось, что это перегиб в игре, но теперь вижу, что там все чётко сделано). При хороших оценках года за 3 до истечения начинают просить увеличить контракт в 2-3 раза, а в последний год в 5 и больше, особенно при интересе других клубов и маленькой изначальной ЗП.

    • То что у нас происходит и в других клубах, но у нас в отличии от грандов нет денег, чтобы согласиться с условиями шантажа. Я скидывал список клубов, у которых тоже самое, но они либо переплатят, либо игроки уйдут в свободное плавание.
      Также не вижу смысл переподписывать игроков за 2 года до истечения контракта, особенно в нашей ситуации. Кесс получает 2,2 млн + налоги и зачем ему раньше времени платить 5 млн + налоги. Единственный выход делать, как Челси и предусматривать опцию продления контракта на год.

    • В менеджере например нет понятия, как аккредитованный агент. Допустим у Лео встроена связь с Мендешем и клиенты Мендеша никогда не уйдут бесплатно от Леонардо. И так у многих клубов.
      Есть пример Холланд, по которому Райола сразу озвучил программу и Боруссия знает, что Холланд уйдёт через какое то время. Поэтому и говорю, что хрен знает о чем говорили Мифы с агентами Хакана, Кессье, Доннаруммы. Может они вообще сказали, что отпустят всех бесплатно))) Заметь какой бы вражды не было между Газидисом и Мальдини, Ваня все равно публично поддерживает Паоло.

      • Насмешил ещё раз ….)))). Я просто представил картину в твоей голове и тараканы …. Поясняю на переговорах МиФ по контракту Донна , Кесси и Чахлому и т.д. :
        — Переходите к нам в Милан и будете получать норм бабло , а потом свалить бесплатно …
        — ответ , да норм ЗП , согласны и нас устраивает условия….

        А где здесь связь с Миланом и гарантии , что ему Кесси будет комфортно в Милане и вырастит цена до 55 лям , а не остаться до конца контракта в Аталанте и просто свалить бесплатно с неё ???? …. А не переподписывать новый контракт с Миланом на 5 лет и окладом 2,2 , когда можно было тогда переподписывать , контракт каждый год и выгодно всем игрокам и агентам … ))))

          • Мне никто не задавал вопрос …??? Ко мне обращаются на Вы , если хотят услышать адекватный ответ …???? У яснил …??? А тыкать будешь своему папе между рог .. ????

          • Я не личный фанат Кессье. Да и какая разница сколько?! Ты возмутился тем что я написал про Мифов и том как они подписали контракт с Кесс и какие могли быть договорённости. Так какое отношение контракт Кесса в Аталанте имеет к происходящему сейчас?!Накуй ты тему засираешь своей ерундой?! Я, же говорю, что жду ответов адекватных людей,например, Olda, а тебе были заданы вопросы выше и в других темах, но увы, тебе нечего сказать.

          • Так я тебе ответил , что тыкать будешь папе своему между рог … Вот это самый адекватный ответ для тебя …

            Я тебе в той теме задавал кучу вопросов , а где ответы на мои поставленные вопросы … ????

          • Так присылай своего папу, я ему потыкаю между рог. Или у тебя сосед папа?
            И к окулисту сходи, может ответы увидишь.

          • Ты полный баран , ты что не видишь к чему ведут твою голову пустую .. ??? Это вопрос … На который ты должен ответить , что Аталанта продала Кесси Милану и Фиорентина продала Кьезу и т.д. Так ответ должен быть от тебя , что Кесси больше уважает Аталанту , чем Милан с твоей политикой …. Или это Мальдини отмывает бабло со свободных агентов .. ???? Это тоже вопрос … Засланный козачёк , чтоб разграбить Эллиот и набить себе карманы . .. ??? Это тоже вопрос …. А то я вижу , что ты не знаешь на что нужно отвечать ….???

          • Обдолбышь , читай внимательно — это не предложение , а заключение ….))))
            Там написано своему папе , а может у тебя его нет вообще и ты ее знаешь , что это такое …??? То прежде чем , что-то говорить мне , то сначала высунь хуй со рта , а потом отвечай на мой поставленный вопрос , а потом давай мне свои советы .. ????

            Ты попросил ссылку , я тебе нашёл и всунул тебе прямо в рот и жопу ….!!! А теперь взял мой хуй в руки и ищи ссылку , где ты сказал раньше меня , что Кесси требует 8 лям … ???? Это вопрос . И жду от пиздабола и опущенного факты и подтверждения . … ???? Это тоже вопрос ..

          • Ты какой то идиот. Заводишь разговор, а потом плавно не отвечая ни на что уходишь в сторону. Кессье уважает больше Аталанту, а Мальдини вряд ли казачок.
            А ты как думаешь?
            Ну так как бы ты продал Кессье, если он не хочет уходить?!

          • Сам хуй из своего рта высовывай.😂😂😂 И зачем ты от себя опущенного пиздабола ждёшь ответы???!!!
            Вот это тебя картофельного бомбануло. Так всегда бывает, когда сказать нечего. Не умеешь вести разговоры, так зачем начинать тогда. Ну макнули тебя лицом в гавно, вытрись и не мокацся больше. Ничему тебя жизнь не учит.
            В первый раз вижу, чтобы лошье так разговаривало. Ты как заяц из мультфильма, который всем пизды дать собирался, а в концове обосрался.

        • Дурень, выгодно это если заиграет, а если не дай бог тяжёлая травма, то можно получать ещё 4 года зп не играя. Агенту сначала нужно закинуть наживку, а потом уже вертеть клуб. Ты реально считаешь, что клубы согласились бы каждый год переподписывать контракт?!А чего ты как дурачок везде улыбки ставишь?! Тебе самому смешно, что ты пишешь?!

          • Хорошо дурень , сколько оставалось по контракту у кесси в Аталанте ….???

          • У тебя T9 сделало опечатку. Не хорошо дурень, а Хоруш дурень. Я не личный фанат Кессье. Да и какая разница сколько?! Ты возмутился тем что я написал про Мифов и том как они подписали контракт с Кесс и какие могли быть договорённости. Так какое отношение контракт Кесса в Аталанте имеет к происходящему сейчас?!Накуй ты тему засираешь своей ерундой?! Я, же говорю, что жду ответов адекватных людей,например, Olda, а тебе были заданы вопросы выше и в других темах, но увы, тебе нечего сказать

      • Просто УЕФА и Лиги перекрыло дыхание всем клубам своими привилегиями для агентов и игроков …

        А теперь я за создание Супер лиги , где будут управлять сами клубы и договариваться между собой и контролировать игроков и агентов и их запросы держать под колпаком …. Так как в этой Супер лиге главным активом является клуб , который получает бабло за участие в турнире и результаты не имеют значения ( так как будут отмываться деньги на ставках и игрокам это не интересно ) , а не игрок управляет своим желанием и хотением , как сейчас … Вот эта проблема которую игроки понимают , но я имею ввиду их агенты , что в любом клубе другом , что состоит в СЛ та же будет картина и цель , но просто название клуба другое …. Вот поэтому Суперлига хочет вернуть значимость клуба в этом мире и расплатиться со своими долгами — это касается Реал и Барсы … Ну в общем здесь много плюсов для клубов и минусов и вот над этим вопросом и большие головы думают , а не как головы у нашего руководства , что 2+2 не могут сложить … Эта тема очень интересная и думаю скоро увидем результат, так как в СЛ должно быть равенство для клубов …. Если на столе со старта не равное количество фишек , то выиграть поможет только чудо и фарт …. Нужно создавать , что-то идеальное и интересное и захватывающее…. УЕФА для этого нечего не делает , что богатые богатеют , а бедные , ещё больше беднеют…

        • То есть поясняю , что лиге нужно уровнять доходность между клубами , чтоб было равенство на рынке и общий потолок по ЗП … То есть Кесси хочет в ПСЖ , а ПСЖ сидит на максималке , то ПСЖ нужно избавится от кого-то , чтоб Кесси предложить контракт в 10 лям и т.д. Как в Испании например , что Месси свалил и это будет бомба и настоящий круговорот активов .

          • Прочитай про потолок и не выдумывай. Потолка общего не будет, потолок будет зависеть от доходности клуба.

          • Да мне насрать — это моё мнение , чтоб лига была запущена в равных условиях…

          • Так никто твоё мнение не спрашивает. Перес, Глейзер, Аньелли без тебя её запустят. А равных условий не будет. Барса, Реал, Ювентус за вход будут получать ~300 млн, а Милан ~150.

          • Живёшь старой инфой , но я заскринил твою позицию и опять я её знаток тебе в рот запихну , чтоб туфту не нёс здесь и не дезориентировал норм людей …. Я тебе поясню , что там полностью меняется проект и решают проблемные и не доработанные вопросы …. Их очень много , чтоб по закону и справедливости….

          • Ты что не понимаешь , что если не будет равенства , то эти клуба 3 и будут играть СЛ … Первое условие и притензии , что клубы получают больше только по результатам турнира ….. Лига отказала и все нахуй вышли , так как нет смысла и этот пункт будет изменён , который ты написал выше …..))))

          • Ссылку скинь, как меняется проект. Или снова пиздишь?! Новую инфу закажи.

          • Я говорю о той инфе, которая была в сети. Клубы будут разово получать от 89-300 млн, именно Милан будет получать 150 млн в начале каждого сезона, а остальное это телеправа и прочее. Но изначально каждый год у Юве, Барсы и Реала будет на 150 млн больше. Ебать справедливость. Жду ссылки на новые условия. 🥔

          • Вот поэтому проект и был провальным , что хоть здесь разглядел подвох…. А как Милан разводят , то ты не видишь ….???

          • То он у тебя выдающийся, то провальный. Подвох у тебя вместо головы.

          • В этом проекте должен изначально заложиться спортивный равный интерес , но его мы не увидели в итоге , так как 300 и 150 не устроило другие клубы …. И я писал , что такая лига и на таких условиях и нахуй не нужна… И она развалилась , так как в клубах не все дураки …))) Потому , что Барса и другие хотела и рыбку съесть и нахуй сесть и на ставках отмыть бабло и 300 лям получить для своего состава …. А тут нет , только победитель или никак ….))))

          • Во-первых, суперлига не развалилась, ещё вдобавок Барса, Ювентус и Реал выиграли в суде у УЕФА;
            Во-вторых, все участники, а это пока 12 клубов подтвердили, что никуда не выходили. Просто сделали вид что выходят.
            Чтобы, выйти нужно огромную неустойку заплатить, так как все документы подписаны.
            В-третьих, суперлига могла развалится, но точно не из-за того что ты пишешь, а из-за давления УЕФА.
            В-четвёртых, зачем ты снова придумываешь отсебятину?

          • Это моё мнение , которое пишу здесь , чтоб не забыть и можно найти через год или 10 и сравнить ситуацию …. Чтоб были факты ….

    • Горетцка например получает 8 — 9 млн, но хочет 12-15, а МЮ даёт 20 млн контракта, если тот перейдёт бесплатно. После этого Бавария предлагает ему + 20 млн подписного бонуса и ещё неизвестно сколько агенту). У Горетцки зарплата будет в 2 раза выше (от 16-20 млн, включая подпиской бонус). Они пошли на поводу у игрока и агента, а мы не можем. Вот и получается плати мне 16-20 млн или я уйду бесплатно. Кстати, пример Баварии показателей тем, что у них в прошлом сезоне сменились директора и уже бесплатно ушёл Алаба.

  4. Я бы назвал зарплату,которую милан хочет платить,к примеру 6 + бонусы и ответ сразу. Говорит да,хорошо. Говорит нет,значит не выпускать вообще и если можно не допускать к тренировкам,то не допускать! Забыть о нём и не замечать! Всё равно прийдётся без него играть следующий сезон,поэтому наигрывать других уже сейчас. Вот так бы сделал я,это был бы и уроком другим

    • Ну хорошо! Посадили бы мы на скамейку Доннарумму и Хакана, а дальше что?! С нас вроде никто задачу быть в 4-ке не снимал. Я вот не уверен, что мы бы без Хакана и Доннаруммы заняли 2 место. Спасибо Джиджио, что хоть номер не отбывал)))
      Кессье, если ситуация правдивая, можно посадить на скамейку, но сначала нужно посмотреть в каких кондициях Бакайоко.

    • Ты , что полный профан ….???? Дона и Кесси отказал продлевать контракт или не договорились или клуб отказался сам от этой идеи — это не важно… Важно , то что они отказались это делать в начале ТО и дали понять , что решать нужно сейчас … И летом прошлым можно спокойно было найти вратаря , а Донну на банку и этим летом можно спокойно найти замену Кесси и нашли в лице Бакайоко ….. Всё какого хуя нужно держать его на лавке , если можно найти лопухов , которые дадут ему ЗП требуемую….??? Это тоже вопрос …

      • 1. Продать можно , но не продали — это мы уже не узнаем ….
        2 . Мог пойти в залупу и сказать , да мне насрать , как Бейл , то тут скамейка 100 %…
        3. Мы потеряли 6 лям , но в этом году мы могли , тогда спокойно дожать Кесси и заключить новый контракт на 6 лям , а не 8 , которые просит сейчас и в итоге за 5 лет эта ситуация экономит на контракте 10 лям (2*5=10),а для показухи вложили 6 лям и провели пример на Донне … Так что всё окупается ….
        4. Не получается не хера , то вообще нужно это руководство к херам собачьим отправить и проводить чистку кадров….

        • Просто Кое- кому нужно спонсоров искать и стадион строить. А то перед сезоном хвастались, что у нас 30 партнёров, а по факту это все лажа, у Интера один партнёр платит как наши 30.
          Как Мальдини торговаться, если он в средствах ограничен. Вот найти бы партнёра на 30 лямов хотя бы — вот тебе продление Донны(этот бы все равно ушёл) , Хакана, Кессье и ещё останется.
          Ну и вообще, Райола о наших владельца больше знает чем мы, поэтому увёл Доннарумму подальше от нас.

    • Скоро же что то типо потолка зарплат вводить будут, поэтому не вариант. Наши поэтому ведомость сокращают, чтобы штрафы за превышение не платить. Где то читал, что мы практически готовы под грядущие изменения.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: