Домой Не футбольный Милан Кассано «проехался» по Доннарумме

Кассано «проехался» по Доннарумме

6

Бывший форвард сборной Италии Антонио Кассано не разделяет восторгов от игры 22-летнего вратаря Джанлуиджи Доннаруммы и раскритиковал его переход во французский «Пари Сен-Жермен».

«Почему на Доннарумму не претендовали «Бавария», «Реал» или «Барселона», если он лучший вратарь в мире?

Нойеру уже 36 лет, если же Доннарумма действительно лучший — то пусть попытается завоевать место в конкуренции с тер Штегеном или Куртуа. Вместо этого он переходит в «ПСЖ», — цитирует Кассано Marca.

В минувшем сезоне Доннарумма провёл за «Милан» 48 матчей. В 15 встречах ему удалось не пропустить ни одного гола. За миланский клуб Джанлуиджи выступал с 2015 года. Голкипер играл в составе сборной Италии на чемпионате Европы — 2020 и стал победителем турнира в составе национальной команды.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Ну это действительно странно, точнее странно если не знать почему, за эти деньги он кроме ПСЖ никому не сдался, за адекватные деньги мог и перейти в вышеназванные команды, за того же Вейналдума была борьба, а Донна нафиг никому не сдался кроме ПСЖ за эти деньги, это лишнее подтверждение того что Мальдини поступил разумно не согласившись с условиями Мино

  2. Не соглашусь, просто клубы сейчас экономят, и вратарская позиция у них укомплектована, не будь Донна свободным агентом можно было бы не плохие деньги поднять на нём, поэтому не считаю это успехом, надо было хоть на 2годичный контракт договариваться. Да и неизвестно как Меньян будет стоять, вот у меня в нём вообще уверенности нет.

    • Так ведь она и у ПСЖ укомплектована. 9 вратарей у них)) на 2 годичный контракт договариваться смысла нет. 24 ляма ему и столько же агенту. 50 лямов за 2 года, а через 2 года он снова может уйти свободным агентом. Они умышленно такие условия выдвинули клубу, зная заранее, что они не согласятся на это.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: