Домой Клуб Милан Капелло не считает «Милан» фаворитом за Скудетто

Капелло не считает «Милан» фаворитом за Скудетто

20

Бывший главный тренер «Милана» Фабио Капелло не считает «Милан» фавориом на Скудетто.

«Наполи» очень хорошо начал чемпионат, правда у них не было сложных матчей. Они показывают хорошую командную игру. Фаворитами за Скудетто для меня остаются «Интер» и «Ювентус», даже несмотря на их проблемы в защите.

«Милан»? Эта команда играет блестяще и я надеюсь, что они продолжат в том же духе»

20 КОММЕНТАРИИ

  1. Пиоли вопреки моим ожиданиям оказался не плохим тренером,учитывая не самый сильный состав команда второй год показывает хорошие результаты и симпатичную игры,да есть тренеры и лучше,но они требуют огромную зарплату и усиливать состав у Милана нынче средств особо нет,зато есть успешная эволюция,хороши у микроклимат в команде,пусть уж всё остаётся как есть,даже если не возьмём скудетто,но в зону лч попасть надо

  2. Сосать? Рановато такое даже предпологать… Сезон только начался и команды ещё не подстроились под соперников. Лишь в декабре будут видны реальные претенденты на скудетто.
    Милан пока хорош, но будет ещё «Африка», травмы, спад формы основы, скачки мотивации и уверенности… и у нас и у других клубов.
    Я в своих ожиданиях придерживаюсь правила «80 очков» и пока все хорошо.

  3. При всём уважении к Капелло, как можно Юве считать одним из главных претендентов на скудетто? Уже куча потерянных очков, новый тренер, игра которого всегда вызывала много вопросов, потеря Роналду…это всё не даёт оснований считать их фаворитами в борьбе за чемпионство!

    • Прошло 5 туров всего. Ювентус свое набрать должен. Аллегри вроде всегда стартует плохо + идёт перестраивание состава и притирка. Старуха должна попереть, даже исходя из того, что у них самый сильный состав в серии А. Хотя рад буду ошибиться.

        • Вообще не считаю наш состав по именам намного слабее, если мы и уступаем, то совсем чуть-чуть. Ювентус ставлю выше только из-за наличия Дибалы и Кьезы.
          Если брать по позициям, то голкипер, ЛЗ, ПЗ, ОП(ЦП) у нас сильнее. На данный момент у нас и ЦЗ сильнее, но сам уровень центральных защитников Ювентуса выше.

          • Вот и я не считаю наш состав по именам намного слабее, а по игре, так и вовсе мы сейчас в разы лучше! Дибала и Кьеза тащат сейчас, это тоже понятно. Но что касается отдельных позиций, если сравнивать, у нас есть преимущество! Интер ослаб по сравнению с прошлым сезоном, но даже при этом я не считаю что они слабее Юве по составу.

          • Ну понятно, что на данный момент мы выглядим лучше. Но допустим прибавят в форме Маккени, Де Лигт, Сандро, Бентанкур, Кьелинни и те же Кьеза, Дибала, Кулусевски, Локателли и уже не факт, что мы будем считаться фаворитами.
            А у Интера ушли 2 определяющих игрока — Лукаку и Хакими. Пока они за счёт защиты, хорошей игры Лаутаро, Брозович, Джеко, Дюмфриса и отличной игры Бареллы выглядят лучше многих, но они сейчас скорее показывают максимум, а Ювентус и 50% не показал. Джеко может много забивать, но на новый уровень Интер не выведет, Лаутаро нестабильный. В общем, вижу где может прибавить Ювентус и не вижу, где может прибавить Интер. Также соглашусь с Русалочкой, что Индзаги сливает 2 круги.

      • Дибала, Мората, Кулусевски, Кьеза, Де Лигт, Куадрадо, Локателли, Кьелинни и прочие. По именам самый сильный, а по факту хз. Интер — 2. Имею ввиду, что Ювентус должен прибавить, имея в наличии таких игроков и уж точно не должен находится внизу. Но для этого им нужно решить некоторые проблемы.

  4. Вот это отвага🧐, Старуху списали за борьбу 21 место… Смех епти.. Это тоже самое что и Кессье уже не нужен так как есть Тонали, смех нахер… Ебу дали,будут проблемы ещё и от Ювентусу, будут проблемы если уйдёт Кессье зимой и в опорке… Хотя Кессье уже потерял мотивацию, желание.. Бегает, почти не бегает)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: