28 КОММЕНТАРИИ

  1. Что-то те, кто утверждал, что наши входящие трансферы провальны, Пиоли слабый тренер и турок с баксом это ужасные потери для качества игры заметно поутихли. Ждут, видимо, неудачи чтобы набросить говна на вентилятор)

    • Про Пиоли даже я чуть поменял свое мнение.
      Дело в том, что прошлый сезон для всех начался рано и многие тренеры говорят, что особо не было времени на обучение и прочее, а шли тупо восстанавливающие тренировки. Кстати, это объясняет то, что в 1 сезоне Пиоли пробовал разные схемы и сочетания, а во 2 просто на это не было времени, поэтому проще было Крунича в 4-2-3-1 засунуть. Сейчас же Пиоли больше похож на себя образца первого сезона. Ну и видно, что с Тонали в межсезонье поработали, а не использовали как затычку.

      • Пиоли с первого своего сезона , начиная со второго круга шёл чемпионским графиком , увы не успел зачистить гавно оставшиеся после Гатузо. А ты только сейчас начинаешь своё мнение о нём . Это доказывает что ты сто процентный тормоз по жизни .

          • Артём, не обращай внимание на больного человека. Я нормальными людьми всегда общаюсь нормально, редко грань перехожу, но вот с говнистым бакинцем разговор совсем другой.

          • Артём Александрович , брат кому вопрос задал ? Если мне , то конечно же не тебе. Ты разве задевал меня где не будь.

        • Начнём с того, что Пиоли пришел после Джампаоло и гавно расчищал после него.
          Далее, в отличии от тебя, я всегда могу обосновать свои слова и свою точку зрения. Это ты можешь от писты наговорить, а потом съезжать в разговорах. И вообще, вам пора покинуть сей сайт, чтобы здесь мердой не пахло.

        • Чемпионским графиком он не шол после Джампаоло там стечение обстоятельств, фарт, влияние Златана на команду. первый его сезон были экспериментальным(тактика, философия, подбор игроков, тренеровки, нагрузки). Помощь Златана… Там были просвет в игре, раскрытие потенциала многих игроков, правильное их расположение на поле, что дало результат, + Пирло в Ювентусе(я его уважаю) но как тренер такой команды он не созрел, невзрачная игра Ромы, Наполи(с переодическими всплесками). Там все сыграло на пользу команде.. А Пиоли с Мальдини проделали отличную работу по подбору игроков, с минимальными затратами. Пиоли хороший тренер, но он слишком мягкий. А сочитание Пиоли-Ибры в раздевалке это как кофе со сливками..

          • Это бесполезно. Ему лишь бы гавно на вентилятор накидать. Главное в его речи было оскорбить Гаттузо, а остальное он от балды написал. Что поделаешь если человек из раза в раз оскорбляет игроков, тренеров Милана, например, Рино и Бакайоко и постоянно рвёт задницуща игрока Интера, который кинул наш клуб и в первых интервью в составе другой команды язвительно отзывался о Милане — типа у него сейчас очень хорошие партнёры, не то что раньше. Фанатикам, свидетелям иеговы и прочим промытым бошкам очень трудно что-либо объяснить.

          • RBaggio , докажи здесь где и как я оскорблял Гатузо и Бакайоко. Если ты этого не сделаешь то являешься Хуйло ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла ))

          • Во-первых, как я понимаю из всего текста, ты оспариваешь только слова про оскорбления Гаттузо и Йоко, значит с остальным согласен. Уже хорошо.
            Во-вторых, оскорбле́ние — умышленное унижение чести и достоинства личности. оскорбление может не нести в себе заведомо ложных сведений. Оскорбление заключается в негативной оценке личности либо внешности человека, его качеств, поведения.
            В-третьих, примеры твоих слов:
            — По твоему . Ты собираешься с карявым Бакайоко игру контролировать который с под пресинга выйти не сможет;
            — Гатузо был отличным футболистом который свой зад рвал за Милан , но как тренер он полный отстой;
            — Твоё место в цирке в месте с супер звездой Бакайоко.
            В-четвёртых, коль уж доказаны твои оскорбления, значит хуйлом являешься ты. Хуйлом ла-ла-ла и пустозвоном.
            В-пятых, я не могу является хуйлом ни при каких раскладах и не тебе человеку без чести раздавать другим титулы и ранги.
            В-шестых, ты снова показал свою гниль, приписав к слову хуйло ла-ла-ла, как в украинской песне про нашего президента. Т. е. ты гнилой националист — тихушник.

      • Баджо, Пиоли как тренер сильнее Гаттузо, о чем мы все время спорили. Нельзя сказать, что Пиоли выделяют серьезные средства на укрепление, он умеет хорошо использовать тех, что есть. Ну и уже очень много действительно качественных игр. Плюс в ключевой момент Пиоли смог собрать команду и выдал 10:0 в сумме против турина и осадил Аталанту. Эффект Ибры конечно никто не забывает, но на него все списывать не стоит. У Гаттузо же в решающий момент раз за разом все наоборот. Ему чего-то психологически не хватает, слишком перегазовывает, игроки выгорают. У Пиоли конечно в разы больше опыта. Прошлый год по сути первый успех

  2. Бакинец, просто я в отличии от тебя могу признать свою неправоту и в этом нет ничего плохого. И это касается не только Пиоли. Вот Хакан играл три года, как днарь и я это озвучивал, потом он сыграл отличные полгода и я это признал, но это не значит что я изменил свое мнение о трех предыдущих годах. Это ты будешь до последнего волосы на жопе рвать и доказывать свою неправоту, хотя все и вокруг говорит, что это не так. Вот ты ляпнул про Кессье, помощь левому флангу и Ливерпуль, тебе по доброму объяснили что ты ошибся, но вместо признания, ты начал нести отмазки, съезжать, придумывать какие то факты.
    Дальше. Ты назвал меня гнилым, а разве я гнилой?! Ты сидишь на сайте с русскими, армянами и прочими национальностями и просишь не оскорблять турка, но когда начинается любая ссора так ты сразу переходишь на оскорбление других национальностей. Я тут спорю и ссорюсь со многими людьми, но настолько гнилых, как ты — не видел.

  3. Пиоли молодец, у милана хоть какая-то игра зародилась а то когда забирали тупо автобусом у своих ворот стояли, даже с заменами пиоли угадывает, по мне он хорош, но естественно если оступится мое мнение поменяется, но пока я всем сердцем его поддерживаю. Форза Милан🙋‍♂️👑

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: