Домой Статьи Как инвестировать рубли в криптовалюту — рекомендации от cryptothemarket.net

Как инвестировать рубли в криптовалюту — рекомендации от cryptothemarket.net

0

Покупка криптовалюты справедливо считается одной из наиболее выгодных инвестиций. Не удивительно, что все чаще жители РФ задумываются над тем, как обменять рубли на криптовалюту, чтобы в будущем увеличить свой капитал. Приобрести криптовалюту – не сложно, существует несколько вариантов сделать это. Один из самых надежных — https://cryptothemarket.net/cryptocurrency/. Также сделать покупку можно через биржи, обменники, сделав перевод по телефону. Существует даже вариант обменять на криптовалюту определенные предметы из компьютерных игр.

Нужно избегать критических ошибок — совет cryptothemarket.net

Правда, к процессу покупки криптовалюты важно относиться серьезно, ведь на этом этапе можно допустить критические ошибки, которые приведут к серьезным финансовым проблемам. Наиболее простым и популярным способом покупки криптовалюты являются обменники. На первый взгляд, это действительно очень просто, но важно учитывать, что каждый обменник является по сути посредником, который берет за свои услуги определенный процент. Он может составлять, как 1 процент, так и 10 процентов. Обязательно изучите предложения разных обменников, прежде чем воспользоваться конкретным вариантом.

Внимательное заполнение данных

Минус обменника в том, что в случае ошибки при заполнении данных, вы с большой долей вероятности потеряете инвестированную сумму. Конечно, в случае ошибки вы сможете написать в техническую службу поддержки, но разбирательство может занять немало времени. Правда, у обменников есть немало преимуществ. Прежде всего, это простота процесса обмена. Оплатить криптовалюту можно разными способами, это и банковские карты, и различные платежные системы.

Покупка с рук: доверяй, но проверяй

Купить криптовалюту можно и во многих современных банках. Правда, в России такую услугу финансовые учреждения пока не предоставляют. Если связываться с посредником у вас нет желания, можно попробовать приобрести криптовалюту за рубли прямо с рук. Таким образом, вы сэкономите на комиссии, но и никаких гарантий при покупке валюты с рук вам никто не предоставит. В таком случае, нужно доверять, но и обязательно проверять.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: