Домой Не футбольный Милан Ибрагимович отужинал в ресторане, нарушив правила карантина

Ибрагимович отужинал в ресторане, нарушив правила карантина

4

Нападающий «Милана» Златан Ибрагимович предположительно нарушил ограничения, введенные в связи с пандемией COVID-19.

По данным итальянских СМИ, форвард поужинал в миланском ресторане своего друга в присутствии бывшего защитника «Милана» Игнацио Абате. При этом Милан входит в красную зону, где рестораны должны быть закрыты.

Эта информация была только частично подтверждена владельцем ресторана, который отметил, что 39-летний игрок просто провел время в кругу друзей.

«Ибра, Игнацио и еще один дорогой друг пришли ко мне, мы были там несколько часов, а затем ушли домой. Мы друзья, это была дружеская встреча. Мы выпили вина и не ели. Почему заведение было открыто в пандемию? Прекратите ломать комедию со своей пандемией«, — сказал владелец заведения.

Стоит отметить, что ранее Ибрагимович был лицом борьбы с коронавирусом в Ломбардии и снимался в промо-роликах кампании по борьбе с пандемией.

4 КОММЕНТАРИИ

      • В Италии маразм уже окрепчал до уровня максимум с этими ограничениями.Конкретно Ломбардия-в особенности.Маски обязательны не только в помещении и на улице год.И вакцинированным,и переболевшим-без разницы.В зоне росса нельзя ходить в гости,если это не больной родственник,которому нужна помощь и,вообще,нельзя ни с кем встречаться больше 2х человек.
        Любое проявление несогласия осуждаемо и наказуемо.
        Вы просто не представляете,что там творится в Милане.
        Я потому и свалила,пока не наладится,жить невозможно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: