Домой Игроки Милана GdS: По продлению контракта Кессье нет никаких продвижений.

GdS: По продлению контракта Кессье нет никаких продвижений.

19

La Gazzetta dello Sport сообщает, что «Милан» не может сдвинуться с мертвой точки в переговорах с Франком Кессье. Клуб по-прежнему продолжает предлагать игроку 6,5 млн.евро в год, в то время как сам Франк требует 8 млн.евро.

Ивуариец, учитывая его игру, которую он демонстрирует в последнее время, даже не дает никакого повода для боссов «красно-черных» задуматься о том, чтобы изменить свое предложение. Более того многие эксперты сомневаются, что за ту игру, которую демонстрирует Кессье, какой-нибудь топ клуб готов платить 8 млн.евро

19 КОММЕНТАРИИ

    • Ты некогда ни кого не спихнешь , если в новом контракте не будут прописаны пункты по которым могут стороны расстаться и которые устроят две стороны …. Продаются — покупаются контракты , а не люди … В любом профессиональном контракте , там прописаны условия саблюдения и нарушения его… И если игрок не нарушает контракт , то ты просто без его согласия не можешь продать Кесси или Донну и т.д. Просто нужно кому-то учиться составлять контракты , которые будут выгодны для клуба или условия для расставания и т.д.

  1. 8 лям и 6,5 лям даются не отбалды по контракту …. Эти суммы показывают с точки зрения Кесси , что 6,5 лям мало предлагает Милан , за то что он должен делать и выполнять условия контракта , а Милан считает , что 8 лям много платить Кесси за те условия и пункты , что прописаны в контракте …. Проблема только в 1,5 лямах и сделать поправки в контракте или добавить ещё пару пунктов в контракт , чтоб он устроил клуб и можно было дать Кесси 8 лям …. Ну например не саблюденние установок тренера во время матча он получит за неделю расчёт не на 8 лям годовых , а по шкале 6,5… Тут проблема , что не могут найти компромисс два взрослых дядек ….))) Тут нет проблем , просто нужно сесть за стол и пожать руки друг другу , а если не можем , то не беритесь…. А идите тренироваться в клуб Серии Б,как вести переговоры , а не пытаться сразу начинать с профессионалами … Уже для меня , как-то смешно , что не могут 2 года договориться ….))))

    • Клуб ложит контракт на стол переговоров , а Кесси в праве согласиться или нет …. Может там прописан пункт , что Кесси должен ещё отсасывать у Мальдини за 6,5 лям , а Кесси говорит , что я буду сосать , но контракт должен будет стоить 8 лям в год …. Проблемы я здесь не вижу , главное что Кесси согласен продлить , а то что Мальдини или руководство в целом не может договориться — это уже проблема …

    • С какого перепуга ему должны давать 8 млн?! Кессье не стоит этих денег даже с бонусами. Владельцы и директор Милана думают об экономической составляющей, а именно, как вылезти из долгов. В клубе работают аналитики и разработана программа, оценивающая стоимость каждого игрока. Франку и так много накидывают когда предлагают 6,5 млн, ибо человек показал свой максимум в прошлом году, а в этом по всем параметрам стремится вниз.

      • Так как Милан требует с Кесси , чтоб он сосал ещё дополнительно и получал 6,5 лям , где другие клубы предлагают 6,5 лям , но сосать не нужно ….))) Выбери тогда вариант , что ближе тебе сосать в Милане за 6,5 лям или перейти в другой клуб за те же бабки , но сосать не нужно….))) Но ты наверно выбрал бы вариант два , так как это Милан….))))

          • Если вам простой пример в образце наведён жизненный и не понятен , то как вы можете вообще судить контракт Кесса и его требования и мнение и желания …??? То дальше говорить не о чем ….!!! Если любой агент может потребовать проект клуба с которым хочет связать будущее своего игрока …. Если 3 года назад Милан был в долгах -200-300 лям , а теперь в этом году выходит в ноль …. То задайте себе вопрос , если Кесс заключит новый контракт на 5 лет , то через 3 года у клуба будет показатель + 300 лям — за чей счёт …..???? Не ужели за счёт старания Мальдини и Эллиотт мы играем в ЛЧ ….??? Что они получат 300 лям через 3 года себе на карман или стадион , а игроки будут получать копейки по сравнению с ними и самую маленькую ЗП в сравнении с другими клубами … Это я привёл , то что каждый видит и знает и смотрит статистику прироста официальную клуба …. Если Мальдини и Эллиот считают , что они вылазят с говна и ямы не за счёт игроков , то посмотрим дальше , как без них они будут справляться ( это показывает Ибра , Донна , Чахлый , Кесс и Бен с Ромой и Тео под вопросом , что нужно всегда платить за результат )

  2. Тут уже проще простого не бывает , если Кесси хочет 8 лям , то прописать пункт , что он должен будет 100 % быть проданным и за сумму трансмаркт не меньше … Если уйдёт бесплатно , то прописывается не устойка за не саблюденние контракта и должен будет вернуть 1,5 ляма переплаты по контракту с 6,5 до 8 лчм за каждый год …. То игроки сами будут проситься , чтоб их продали , а не упрашивать клубу , чтоб они согласились на трансфер…

  3. Просто простого , если стоит план продаж , то ты выполняешь его и получаешь 8 лям , а если не выполняешь , то получаешь по шкале выполнения … Например 70% , то прибыль фирмы на 30 % меньше и соответственно на 30% меньше твоя ЗП …. Честно, открыто и справедливо , на что на работал , то и получил … А дальше по ходу прописывается в контракт пункт , по которой причине я не выполнил 100% … Ну например по вине фирмы , что нет товара в 100 % наличии , а есть 70 % , то логически и математически и похер как посчитать , то ты будешь всегда выполнять план на 70% , так как потребность клиентов нашего наличия в товаре составляет 70% , а остальных 30% у нас нет … Вот в этом случае , что по заявкам я выполнил план на 100% , а по факту приехало клиенту 70% …. То здесь моей вины нет , так как я шёл по шкале заказов в планшете на выполнение плана 100% То в таком случае я вправе требовать оплаты своего труда в полном размере … Если этого Мальдини не понимает , то толковые сотрудники просто сваливают и меняют работу , где за то что ты делаешь сейчас в другом месте будут платить больше… Так поступают все и на халяву ни кто уже не работает , а тем более , если это случается по вине фирмы или клуба и т.д.

  4. Кессье крепко сжал после Олимпиады и неудач в сборной — пусть отдохнёт, но Удине опасны после смены тренера. Франк если не останется, то и хер с ним — после Доннаруммы вообще не верю в игроков, способных играть 8-10 лет в одном клубе и быть флагманом команды.

    • Эллиот хочет сделать переворот в футболе , что они считают , что скоро все игроки будут играть бесплатно и никто не предложит больше … Но можно посмотреть в сторонке , что будет с этого ….??? Но , если они так постоянно будут не доплачивать игрокам то 1 лям , то 0,8 ляма , то я считаю , что с этого хорошее нечего не получится ….

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: