Домой Игроки Милана GdS: Доннарумма продлит контракт с «Миланом»

GdS: Доннарумма продлит контракт с «Миланом»

14

La Gazzetta dello Sport сообщает, что Джанлуджи Доннарумма склоняется к варианту с продлением контракта с «Миланом».

Все решилось на поле. «Ювентус» на данный момент находится в зоне Лиги Европы, и вряд ли «Бьянконери» решаться на трансфер Джиджо без дохода от Лиги Чемпионов, так как не смогут удовлетворить финансовые запросы голкипера «Милана» и его агента. Кроме того, у клуба проблемы с УЕФА из-за участия в Суперлиге. Федерация Футбола Италии официально заявила, что «Ювентус» не будет участвовать в следующей компании Серии А, если «Зебры» не выйдут из Суперлиги.

Сам Доннарумма хочет выступать в Лиге Чемпионов и желательно за «Милан». На данный момент «красно-черные» предлагают игроку 8 млн. евро в год и клуб не собирается поднимать свое предложение. Все идет к тому, что стороны продлят контракт на 1-2 года с вышеуказанным годовым окладом. Ранее также ходили слухи, что Райола также хочет добавить клаусулу в размере 30-40 млн. евро, которая будет активироваться, если клуб не будет попадать в Лигу Чемпионов по итогам сезона.

14 КОММЕНТАРИИ

  1. Ciao tifosi di AC Malan! Ciao amica -milanese — 🌺Rusalochka🧜‍♀️ Рад победы Милана над блювентусом. Auguri! Но рано еще радоваться на все 100. Мы и вы еще не в ЛЧ. За 3 тура до финиша перевес небольшой как у вашего Милана так моего Наполи. Все в руках адзурри и россонэри. Все возможное, тем более понимаю что руководство Блювентуса сделает все что бы не потерять место в ЛЧ , а это 90 млн, большие проблемы с выплатой больших зарплат и т.д. Кому суддьи «поможут» потерять свои очки Милану , Наполи или обоим, увидим на поле. Вожможно блювентус будет стимулировать финансово соперников наших клубов?! Будет ли интер выкладываться против непримиримого туринского соперника не взирая на то что уже чемпион???? Что про это думаете уважаемые миланисты? Forza Napoli!!!!💙 con rispetto Romio Napoli

    • Здравствуйте😇,приятно познакомиться.Моё мнение,что Интер выйдет против Блюве во всеоружии,никто не станет сливать этот матч вторым составом.
      Судьи в последнее время тоже не тащат старушку,а смысла нет в этом.Я думаю,что они смирились с нынешним положением вещей.

      • Вы считаете что руководство блювентуса готово потерять 90 млн? Плюс вынужденны будут продавать некоторых игроков. Не потянут зарплаты. Почему в матче с Миланом судья находясь рядом с Кьелини играющий рукой, не сразу назначил ригорэ в ворота Щесны? Даже против протестов игроков россонэри размахивал уверенно руками что все чисто. Не было б Вар то и ригорэ не били бы. Хорошо что выиграли. В первом матче с вами почему не удалил Бентакура? Ведь в таком же эпизоде Бакайоко в игре с Миланом на Стадио Марадоны получил заслу

  2. Продолжу: наполетанец Бакайоко был заслуженно удалён(вторая желтой) . Да в этом сезоне меньше ошибок в пользу зебр. Что будет дальше где очень важно попасть в ЛЧ всем увидим. Пусть путёвки выиграют на поле в честной борьбе те кто больше заслуживают! Forza Napoli per sempre! Successo a Napoli Atalanta Milan!!!

    • Сейчас за Ювентусом УЕФА и ФИФА смотрят, поэтому судьи им вряд ли помогут. Аньелли себя Суперлигой наказал. Если бы не данная ситуация, то скорее всего гол Диаса не засчитали бы. Судья просто очканул дисквалификации.

    • Romano Roberto я поддержу RBaggio. Тоже думаю что старушку никто тащить не будет. Стукнуть на Юве будет куда прибыльнее, чем им помогать. Стукнуть может не только судья но кто-то из причастных и полетят все… блювентус рисковать вряд ли станет, да и судьи тоже. Играют пока по честному — вот мы и видим зачастую честный результат)))

      Была новость, что юве пролетает не только мимо ЛЧ но и мимо сериала, если не оставит суперлигу. А что там у Аньели на уме — не ясно. Но вполне возможно его наверняка накажут исключением из ЛЧ и эти 90 лямов пойдут на 5ое место. А юве потратится на судей и риски и не получит ничего. Слишком большой риск для такой игры

      • Да можно хоть сейчас загуглить через браузер с переводчиком Gravina Agnelli,новости сыпятся,как из рога изобилия,без конца:полчаса,час,два,день назад.Там такой зубок наточили на Блюве,им мало не покажется🙊.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: