Домой Матчи Милана «Фиорентина» — «Милан» 4-3 ( Серия А, 13 тур)

«Фиорентина» — «Милан» 4-3 ( Серия А, 13 тур)

71

Голы:
1:0 – 15 Данкан,
2:0 – 45 Сапонара,
3:0 – 60 Влахович,
3:1 – 62 Ибрагимович,
3:2 – 67 Ибрагимович,
4:2 – 85 Влахович,
4:3 – 90, автогол Венути.

Состав «Фиорентины»: Терраччано, Одриосола, Венути, Игор Жулио, Бираги, Бонавентура (Кастровилли, 69′), Данкан (Мале, 90′), Торрейра, Сапонара, Кальехон (Гонсалес, 69′), Влахович.

Состав «Милана»: Тэтэрушану, Калулу (Флоренци, 57′), Кьер, Габбия, Эрнандес, Кессиэ, Салемакерс (Жуниор Мессиас, 57′), Тонали (Беннасер, 74′), Ибрагимович, Рафаэл Леау (Крунич, 80′), Браим Диас (Жиру, 57′).

Предупреждения: Кастровилли (90′), Эрнандес (90′).

Видеообзор матча:

71 КОММЕНТАРИИ

  1. Приятно, что команда не выключилась из игры. Никакой обреченности даже после 4:2 не было. Неприятен уровень нашей банки. Если трушан просто днарина, то Габбии вообще как-бы и не было. Замены ужасные, флоренци = 0, крунич чуть больше 0, мессиас такой же. Но кого мог выпустить Пиоли? Только если вообще без замен. Дело даже не в травмах. Мессиас это основная замена Диасу. Флоренци тоже. Трушан тоже. То есть это не глубокий резерв как Мальдини, это наши запасные. Уровень которых очевиден еще до покупки. Это не Игуаин или Бонуччи, которые вдруг не заиграли. В таком поражении виноват только фонд, запасного воротника миллионов за 5 можно себе позволить чтобы так не позорится, у нас еще недавно в запасе аж целый Рейна сидел. Трушан это пиздец, но он сам в этом не виноват

      • Его трушан поставил в эту ситуацию своими действиями. Это как минимум было совершенно неожиданно. Подстава в чистом виде. Эта была не та ситуация, где Габбия должен был страховать. Это чмо ещё и удумало орать на мальца. Ещё со времени конфликта с кьяером стало понятно, что это слабое звено портит атмосферу в команде.

        • Nordal справедливости ради, Ибра тоже накричал на Габбию. Думаю это тоже не улучшит атмосферу в коллективе. Основная вина конечно же на вратаре, никто не мог предположить, что он выпустит мяч из рук, в общем то не самой сложной ситуации. Габбия зря пытался оттеснить корпусом, не понимая что соперник может просто пырнуть ногой по мячу и будет гол. Здесь должен был быть простой вынос за ворота!

  2. В первом голе виноваты оба Татар и Габбия.. Татар за кривые руки, а Габбия за неверные действия, ну тут парень растерялся… Голы в нашу калитку только из-за вины самих игроков(фонд 100%)…мертвая скамейка…. Я очень ску растроен… Пиоли подставили… Тео сука назуеверти… Очень понравилась игра Леао.

    • В первом случае вины Габбья я не вижу , но что разве Пиоли , что у него нет практики и с аутсайдерами даже не играет год или больше — это раз , а второе он уже остановился , когда Рушан коснулся мяча и мяч отскачил ему под опорную ногу и соответственно среагировать быстро не смог — это вина Пиоли и не хватка практики у Габбья …. Я думаю , если так будет дальше , то я б советовал сваливать ему и показывать слепням , что они не видят очевидного и просирают потенциал пацана ….
      Гол первый — это просто случай , а не вина кого-то из защитников ….Воротник проспал всё и был не готов к матчу , а то что не подстраховал его Габбья в первом голе это говорит о том , что это начало матча , а не конец , что можно было сделать вывод по ходу матча , что воротник не в форме и ещё его нужно опекать и оберегать и подчищать….

        • Практики нужно больше , чтоб в таких ситуациях правильно реагировать и сыгранности …. Это ошибка случая и сзади висели на нём в отличии от последнего пропущенного , когда уйма вариантов , а выбирает самый худший Тео …. У габбьи был ещё чёткий перехват в центре поля и пас на ход Леао , когда катнул в дальний и не попал …. Тут сами виноваты вся команда и делать виноватым человека , который не спас и не устранил привоз другого — это глупо … Тогда Рушану виноват в 3 остальных пропущенных голах только он один , так как не отбил …

        • Артём, это было внезапно. Момент полностью на совести Трушана, он это создал. А Габбия, он Габбия, хотя не факт, что Кьяер бы даже выбил. Правильно сказано, что под опорную. Там все за полсекунды случилось

          • Нордаль, Хоруш я понимаю что нужна практика, игры, внезапно… Но защитник должен иметь холодную голову, его обязоность вынести нахуй мяч со штрафной… Я списывают это на недостача игрового времени, но обидно. Тео нахер сука на лавку из-за этого касяк на пару матчей.. Это сука додумался возле своей штрафной устраивать танцы

    • Сам Пиоли и подставил всех. на хуя было выпускать Габбия, который не играл год? на хрена было отдавать мяч с первых минут и пытаться сыграть в эконом режиме сохраняя силы для уже проигранного ЛЧ ? конечно Пиоли об этом не расскажет и будет сетовать на множество нереализованных моментов. а моменты эти тоже не такая уж заслуга Милана, просто защита фиалок вчера была ужасаюшей. двое основных защитников не играли. любая забивная команда напихала б им хренову тучу голов.

  3. Петушара и габбия пиздец какие днари, в жопу мессиаса и тео привёз долбаеб, но надо отдать должное 2 ассиста отдал. Ибра как всегда топ, затыкает в каждой игре хейтеров причем хейтеров из Милана. Сосите жопу хейтеры😅

  4. К сожалению с такими проблемами с составом результат очевиден , это в первую очередь каснулось линии обороны и вратарской позиции , Меньян , Калабрия , Романьоли, Томмори , плюс не было кем усилить фланги атаки , Кастильехо , Ребич , вот он и результат на табло , хотя по игре мы явно наиграли на победу, ибо у нас было куча моментов в отличии от Фиорентины которая забила больше чем создала .Но не будем горевать , мне лично Милан понравился то как он даже пропуская голы гнул свою линию создавая моменты , выздоровеют больные и будет результат.

  5. Счёт закономерен и по делу … Нужно делать выводы , правильно сказали выше в первую очередь Фонду с этого поражения , а потом Пиоли с мотивацией , а потом игрокам , что некоторые пишком ходят и не обостряют ( правый фланг тухлый и требует усиления срочно зимой , а не искать замену Кесси ) …. А в основном виноваты игроки , что зазвездились и думают больше про свой карман , а не качество игры …

      • А кто должен напоминать Тео , что ты возле своей стороны ворот и тут не нужно водиться …??? А кто не подготовил Габбья , Татарушану , Ромыча , Калулу и т.д. к матчу хоть теоретически и потом практически … ??? Или они были заняты в своих сборных …??? К этому матчу должен был быть готовий Ромыч или Габбья и Мессиас и Калулу и Пелегри на 100%. И быть мотивированными и готовы выйти в любую минуту для усиления и времени у него было для этого предостаточно и помочь некоторым быстро адаптироваться и набрать форму

        • horush
          А кто должен напоминать Тео , что ты возле своей стороны ворот и тут не нужно водиться …??? То есть ты считаешь, что тренер виноват что Тео в своей штрафной устроил танцы? Если так, то нахуя нужны такие защитники, у него мозга нет или он ток перешёл в первую команду(без опыта)… Тупость..

          А кто не подготовил Габбья , Татарушану , Ромыча , Калулу и т.д. к матчу хоть теоретически и потом практически …- то есть на тренеровках они хуи пинают и играют в фифу? Что значит не подготовил? Раз так надо гнать нахуй тренерский штаб, за что бабки получают..
          Игроки не компьютер не за программируешь на определённые действия!

      • Пиоли должен был понимать , что после сборных он может играть тем составом , что у него есть , то есть резервом …. Так как могут быть травмы и усталость у игроков , а помогать резерву , кто должен и готовить их и проверять их максимум к зимнему ТО ….??? Или мы не хотим бороться за чемпионство и нет у нас такой задачи….???

        • У меня складывается впечатление что Пиоли учитель физкультуры, а не тренер Милана исходя из твоих слов… Короче они нехуя не делают, Пиоли физрук, тренерский штаб говно… 2 место прошлый год, этот год идут в лидерах, ах блять забыл это все делает Ибра(тренерует, проводит беседы, оюиндевидуальные тренеровки устраивает, питание разрабатывает, лечит, раскрывает игроков) смех сука

      • У меня складывается впечатление , что нет Ибры в команде , то начинаются проблемы у команды с мотивацией перед матчем …. Пиоли больше недели контактировал с резервом и не один не был готов на 100% в этом плане

      • Именно Пиоли прострал этот матч и никто другой. ежу понятно, что изначально план Пиоли был сушить мяч и играть в эконом режиме, именно по этому и тупо отбивались первые 20 минут — 5 угловых за первые 17 минут и 3 опасных момента этому доказательства. выход Габбии для меня вообще загадка из загадок. а белеберда с крайними защитниками это вообще — туши свет. крайние защитники возвращались на свою половину поля только во время стандартов у наших ворот, они располагались в 5 метрах от вингеров. какие-то тупейшие эксперименты.

  6. Я лично доволен игрой, если бы не привозы Тетруша и Тео, то выйграли бы матч! Фиорентина на победу никак не наиграла , как выше было сказано это должно было случиться и хорошо что в этом матче и с такой уверенной игрой 👍 Тео можно простить , за его две ассисты но при условии что он перестанет каждый раз вот привозит ))) а вот Габбья пора сплавить в аренду вместе с Мальдини , где у них будет игровой практики. Уверен сделают выводы и след матч выйграют уверенно 👍 А вот с Атлетико будет очень нелегко, с таким лазаретом)

      • Ибра изжил себя, поймите же вы в конце-концов. все играют на него в атаке и если он даже забивает, то на много больше лажает. он тормозит быстрые атаки, 7-8 раз за матч попадает в офсайд. порит 10000000 процентные моменты потому что уже не в состояний полностью управлять своим телом. сколько мячей он вчера потерял? сколько атак запорол? сколько моментов упустил? а голы — один ему подарили защитники Фиорентины, а второй был гол Тео, Златан просто подставил ногу удачно. ему скоро 42 и сколько бы вы не дрочили на него и обожествляли, всё ровно он человек и уже пожилой человек, а для футбола вообще старик стариком. он не может управлять массой своего тела, которая потеряла пластичность.

        • Вечного нет нечего и Влахович много сделал потерь — это футбол … Но главными персонажами были именно они оба со своей реализацией… А второй гол Ибры не так прост и в этом компоненте Беллоти и т.д. очень отстают от вовремя сделать движение и вту точку , в которую будет удобно подать пас Тео и вероятность перехвата будет меньшей …. Если б Ибра просто стоял в штрафной , то защитник перекрывал движением низом и Тео пришлось бы играть верхом и соответственно пробивать потом головой с 11 метров сложнее , чем ногой слёта в одно касание с7- 8 метров … Это называется интеллект футбольный , который даётся избранным и умение им пользоваться…

        • АСМ, а тебе нравился Индзаги? Он практически каждый матч делал тоже самое что и Ибра вчера: мазал 100% — ные, попадал в офсайды, правда не в километровые.
          Главное в форвард не то как он играет, а то сколько он забивает. Что можно говорить о Златан если на его счету 2,5 мяча?!

        • Задача нападающего в штрафной быть всегда открытым и быть всегда впереди ситуации или контролировать своим движением и перемещением и видеть всегда мяч и куда он начинает движение ….. То ты всегда будешь на шаг впереди от защитника , если он не видит изначально пас , а ты да или наоборот … Вот и тот всегда будет впереди или чуть впереди …. И второй гол Ибры не просчитали защитники , один место для паса не перекрыл , так как Ибру потерял и где он , а второй не вышел на мяч и не накрыл Ибру и в итоге Ибра своей расстановкой и движением съел двоих защитников и Тео было удобно ….

  7. Как по мне Леао не чем не хуже в этом матче смотрелся от Фати с Барсы , но просто нужно работать над реализацией и концентрацией и контролем своих действием и т.д. Тогда и будет у него ценник 150 лям , а пока 35 лям и есть куда расти , главное , чтоб у него самого было это желание и цель внутри…

    • А это пробуждение желания и цели зависит от Пиоли в первую очередь , но у Ибры видимо больше это получается с последней статьи Леао об Ибре … И для Пиоли очень нужен такой помощник , как Ибра , Гаттузо — это мотиваторы и имеют качества которых не хватает Пиоли ….Я думаю их не нужно разлучать и они не путаются у друг друга под ногами и действуют , как единомышленники …. Я думаю , что Ибра на тренерском мостике пойдёт очень далеко и может многих догнать и перегнать из наших бывших тренеров…

  8. Играли отвратительно. Выделить особо некого. Разве что Ибру, Калулу, от части Тонали и Леао. Раффаэль правда подпортил свою игру незабитыми мячами.
    Худшие однозначно Татарушану и Габбия. И нужно быть клоуном неадекватным, чтобы говорить о том, что в первом мяче нет вины Маттео. Пацану нужно набирать форму, а иначе закиснет и будет также привозить выходя на одну игру.
    Поражение в принципе закономерно, в этот раз на фарте не вытащили. Это не первая игра, где мы играем таким образом, просто раньше отскакивали. Все это мысли для размышления главному тренеру — пусть думает. Да, мы могли и победить, но Фиорентина изначально выбрала игру на контратаках и игроки фиалок полностью выполнили план на игру. Фиорентина, кстати, могла закрыться — припарковать автобус, но к их чести, они этого не сделали, давая играть себе и нам.

  9. Оправдывайтесь ребята, так легче. это был самый тупой эксперимент Пиоли за всё время его работы в Милане. у нас хоть защита была железобетонной, на фига изобретать велосипед? если он продолжит этот маразм, нам не то что чемпионство, но даже третье место не видать. кстати на чемпионство я и не надеюсь — это нереально с нашим составом.

  10. После таких фатальных ошибок как в 1 и 4 голах, с такой ностальгией вспоминаю Т.Силву… Он в таких эпизодах всегда играет максимально просто и надёжно — вынос, за боковую, точный пас, но точно не возня в своей штрафной. С его слов, очень многому его научил Неста.
    Многие гонят на Леао…, но он хоть пытался что-то делать -в этом матче не получилось. Зато наш правый АП вообще забыл на поле выйти. Все его действия — это игра в стеночку назад. Я вчера смотрел подряд матчи Челси-Лесте, МЮ-Уотфорд, Ливерпуль-Арсенал и потом Милан, как приятно смотреть на игру толковых фланговых игроков, а потом контраст на Милановское болото справа. Один Калулу играл на весь фланг.
    Зная минусы Тео в обороне, его более правильно использует Дешам в сборной, где он показывает хорошую игру. Тео уже не впервые обрезает на фланге и нам забивают. Тренеру нужно что-то с этим делать. Как защитник тео очень слаб, а на его позиции и в такой схеме тренера — оборонительные качества важнее атакующих. Поэтому его раньше не вызывали в сборную, у них есть кому забивать и нужны хорошие надежные защитники.

  11. Очень не понравился матч! В защите был просто проходной двор! Можно конечно спустить всех собак на Тэтэрушану, Габию и Тео и их вина конечно же есть.
    Разбирать голы не хочу, в принципе и так все понятно. Многие начинают превозносить Ибру, так сказать поучаствовал в 3 голах! Вот только толку от них — никакого! Это что то изменило в результате матча? Нет, счет на табло — поражение! Да и в заслугу Ибре можно отнести только первый гол, где он действительно поборолся и можно сказать сам его создал в результате нашего прессинга! Во втором голе — все сделали Леао (отлично увидел возможность для паса на свободное пространство для Тео) и сам Тео (поборолся с защитником, оттеснил его корпусом, прошел и выдал шикарный пас), Ибре оставалось только не промазать по воротам, что он в первом тайме делал регулярно!!! Может наша игра бы и совершенно по другому сложилась, забей Ибра раньше из своих моментов первого тайма!
    Ну а 3 гол, так это просто невезение защитника Фиоры — такая же ошибка как у Кудряшева в матче сборных России и Хорватии, тупо не повезло оказаться в ненужное время в ненужном месте! В этом голе какой то особой заслуги Ибры я не вижу, он даже в створ ворот не попал (удары в каркас ворот не считаются в створ!).
    Я отношусь к Златану с большим уважением, он многое дал команде за эти 2 года, поменял менталитет команды, психологически помогает игрокам, но он начинает превращаться в обузу для команды! Потому что почти все ребята ищут в атаке именно его, атака становится очень предсказуемой и защитникам соперника достаточно прикрыть Златана и у нас чаще всего ничего не выходит, пасы до него либо не доходят, либо доходят, когда он уже не представляет опасности и момент упущен! Без него Милан играет более разнообразно и неожиданно!
    Златан превращается для нас в Роналду для Юве и сейчас для МЮ, набивает личную статистику и тешит свое Эго и самолюбие!
    Поэтому считаю, что никакого продления контракта летом не должно быть, хочет — пусть переходит в тренерский штаб (на соответствующую зп). А мы на сэкономленные 7 млн. евро найдем хорошего ЦН.
    Со мной многие могут не согласиться, это ваше право! Но я, как болельщик который старается не пропустить ни одного матча вижу ситуацию именно так! Если мы хотим двигаться дальше, то ставка в атаке должна быть не на 42-х летнего деда, и не на 34-х летнего Жиру, а на кого то помоложе и побыстрее! Таковы тенденции современного футбола — скорость, скорость и еще раз скорость!

    • А на кого нужно пасовать игрокам?! На центрального нападающего. Леао 5 раз бил и не забил, Жиру испарился, а Ибра забил 2,5 гола. Норма для нападающего забивать 1 гол из 3 моментов, Бензема и Лукаку вообще «1 из 10» забивают, но считаются топами.
      Не пойму одного — почему Леао, который просрал все моменты, для многих красавчик, а Ибра, который реализовал половину моментов — нет.

      • RBaggio по Леао могу сказать так — он вчера очень старался, сам создавал моменты (проходы), да сильно мазал. Конечно же Златан сыграл более эффективно, чем Леао, но от него единственного в атаке было что то неожиданное, по сравнению с другими игроками — Диас, Салемакерс, Крунич, Жиру! Этой четверки считай что и не было особо на поле! Чем они там занимались?
        Леао пытался придумывать, а не действовать стандартно на Ибру. Да мазал, да, просерал моменты, ничего не забил и не отдал ни одного паса! Но в нем не было его обычной лени, пофигизма. Если так и будет стараться в каждом мачте — голы придут!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: