Домой Матчи Милана «Фиорентина» — «Милан» 2-3 (Серия А, 28 тур)

«Фиорентина» — «Милан» 2-3 (Серия А, 28 тур)

24

Голы:
0:1 – 9′ Ибрагимович,
1:1 – 17′ Пульгар,
2:1 – 51′ Рибери,
2:2 – 57′ Браим Диас,
2:3 – 72′ Чалханоглу.

Состав «Фиорентины»: Дронговски (Терраччано, 44′), Мартинес (Куаме, 79′), Пеццелья, Миленкович, Касерес, Кастровилли (Венути, 71′), Эссерик, Бонавентура, Пульгар (Кальехон, 79′), Рибери, Влахович.

Состав «Милана»: Доннарумма, Тео, Кьер, Диогу Далот, Томори, Кессиэ, Салемакерс (Кастильехо, 58′), Тонали (Беннасер, 58′), Чалханоглу (Мейте, 90′), Браим Диас (Крунич, 80′), Ибрагимович.

Предупреждения: Чалханоглу (41′), Диогу Далот (48′), Куаме (89′), Мейте (90′).

Видеообзор матча:

24 КОММЕНТАРИИ

  1. Короче. Набрали физуху и все стало на свои места. Заиграли как в начале первого круга — точь-в-точь. Сразу было видно, что прибавим во втором тайме. Победа с везение, конечно, но заслуженная. Во втором тайме перебегали.
    Бен — это мировая звезда. Просто топище.

    • Я думаю, что спад Хакана связан именно с травмой Бена. Когда Бен играет, он ведет игру из глубины, а Хакан-вольный художник впереди и подает угловые/штрафные. А без Бена Хакан бегал за двоих, атаки разгонял. Вот и сдулся быстро

          • По итогу идеально под удар , что обработки не подлежит …. Я не смотрел повторы или он спецом дал верхом или рикошетом , главное , что прекрасно лёг под правую ногу Чахлому….

          • Всё осмысленно , пас подсек в ноги под удар , а не к боковой линии на ход под прострел …. Защитник на ход перекрывал или пас под его левую ногу не проходил , но можно было и между ног , но для этого нужно мастерство , чтоб исполнить и заставить защитника раздвинуть ноги ….

          • Посмотрел Миленкович страховал пас в разрез на ход и шел в ту зону , а пас пошёл назад , с дальнего угла он убегал и туда пошёл удар и соответственно Миленкович прикрыл обзор вратарю и поймал на противоходе Миленковича …. Такие удары на точность с под защитника не берутся или очень опасные и переводятся на угловой ….

          • А куда не корявый пас в зону к вратарю или туда куда смешался Миленкович и под более острый угол…????

          • Мяч какой то скачущий был. Плавнее отдать надо было. Но может быть Хакан наоборот бы не забил после идеального паса)))

          • Кесси отдавал пас между тремя защитниками … Собрал возле себя 3 чела и выдал пас из этой ситуации на свободного , оставив с носом пол команды Фиорентины … Это должен делать Чахлый , каждую игру и это его непосредственно функции и задача и цели на матч … Это не его работа и зона идти на пролом на защиту , а просто требовала ситуация и уверенность и характер и прогресс Кесси на лицо … !!!!!

    • Если останемся на второй позиции , то это будет заслуга ЛЕ , что она завершилась ….. Пока рано тянуть 2 фронта и тюфяки , как Чахлый , Диаз , Сало , Тонали , Леао не для основы и не готовы , чтоб выигрывать кубки психологически….. Пусть растут дети внутри , а в следующем сезоне посмотрим и будем делать выводы

    • Баджо , а мне напоминает физуху Анчелотти и тактику распределения сил на матч , когда первый тайм на раслабоне и изматывать соперника , а во втором бац и прибавили , а соперник не может… И поэтому концовка у Карло была всегда наша ….

  2. Проявился наш костяк и недотрог , которых нельзя продавать пока мы не созреем , как команда …. Это Кьер , Бен , Кесси и Дона , Тео — это те люди с которыми нужно идти дальше и создавать команду вокруг их и заполнять остальные позиции АПЗ , нап …

  3. Важная победа. Поздравляю всех с победой!!!
    Лучшие это Томори (просто выгрызал всех и вся), Кьяер достойно сыграл, Диас за старания забил гол — молодец, Беннасер вышел и сразу уверенность в центре и во владении стало, быстрее бы до конца вылечился бы.
    Не понравились: Далот очень много пожарил. Ибра молодец забил, но потом стал созидателем выступать и все пасы чужому. Лучше наконечником был, больше пользы было бы. Чалхан да забил, но до этого все удары не просто мимо, а совсем высоко 🤦‍♂️. Незнаю как он вам, а по мне никчемный игрок. Салемакерс сегодня совсем выпал из игры, но так старается всегда.
    В любом случае, выиграли и закрепились на 2 месте и далее будет в Серии А попроще. Из ЛЕ к сожалению вылетели и сейчас пауза, залечат травмы травмированные. Сил больше теперь останется

  4. Очень хорошая игра получилась если брать за скобки то что мы болелы Милана. Яркая и динамичная. Когда Бен вышел на поле и начал дирижировать в центре я аж улыбнулся как никогда не улыбался!!! С возвращением. Дай Бог без травм в том же духе и лучше!!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: