Домой Игроки Милана Эксперименты от Пиоли. Кессье сыграет на позиции треквартисты

Эксперименты от Пиоли. Кессье сыграет на позиции треквартисты

6

Milannews, ссылаясь на Sky Sports, сообщает, что в сегодняшних тренировках Стефано Пиоли чередовал на позиции треквартисты Беннасера и Кессье. Браим Диас не впечатляет своей игрой, поэтому главный тренер решил сделать некие изменения.

По информации источника, в сегодняшнем матче против «Эмполи» именно Кессье выйдет на позиции треквартисты, а Браим Диас начнет матч со скамейки запасных.

В опорной зоне сыграет пара Беннасер-Тоналли.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Ну ильич. Е мое. Какои нахрен распасовщик? Он на 10 метров не умеет, а в темпе и тонко, это для него тоже самое что для меня выжрать полтора литра водки. Как вариан возможно, но вымру что динозавр на 0,8. Есть же саша тонали, это его место.

  2. Я думаю, что если выйдет тройка Бен, Кессье и Тонали, то по ходу матча на месте треквартисты смогут появиться и Тонали и Бен (для меня конечно предпочтительно там видеть Тонали).
    Кессье не распасовщик, у него нет ни тонких, умных передач, ни быстрого принятия решения.
    Ну по крайней мере Пиоли начал хоть что то менять. )))

  3. Все очень грустно, если тренер предпочитает попробовать Кисье на роль треквартисты чем ставить Диаса, который просто ужасен , теперь вопрос что важнее взять плеймейкера или защитника зимой. В начале сезона все пели песню «зачем нам турок , у нас есть Диас» он лучше всех тех кем мы интересовались летом. Даже таблица была а что теперь ?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: