Домой Трансферы Милана Дивок Ориги может стать игроком «Милана»

Дивок Ориги может стать игроком «Милана»

10

Итальянский клуб рассматривает нападающего «Ливерпуля» в качестве возможной замены 40-летнему форварду Златану Ибрагимовичу. Также заинтересованность в услугах 26-летнего Ориги проявила «Аталанта», в которой бельгийский нападающий может заменить Луиса Мурьеля, если последний решит сменить клуб. Об этом сообщает Tuttomercatoweb.

Ориги выступает за «Ливерпуль» с 2014 года, перейдя из «Лилля». В нынешнем сезоне бельгийский нападающий в трёх матчах чемпионата Англии забил два гола. Также на его счету гол и голевая передача в пяти матчах Лиги чемпионов и два гола и голевая передача в двух матчах Кубка Английской лиги. Контракт Ориги истекает в конце сезона.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. Ориги, Йович — в теории могут быть норм варианты. Но. То ли я — дурак, то ли лыжи не едут. Но через полгода закачивается контракт у Белотти, который с детства мечтает играть за Милан. Да, это не условный Влашович, но куда надежнее Ориги и Йовича. И его с лёгкостью можно взять или летом бесплатно, или в январе — миллионов за 7. Что мешает?!?!?!?!?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: