Домой Не футбольный Милан Ди Канио призвал не наказывать Ибрагимовича и Лукаку

Ди Канио призвал не наказывать Ибрагимовича и Лукаку

2

Бывший футболист Пауло Ди Канио заступился за форварда «Милана» Златана Ибрагимовича и нападающего «Интера» Ромелу Лукаку. Напомним, что они устроили стычку в матче 1/4 финала Кубка Италии. ибраг

Ди Канио призвал не наказывать строго футболистов. Экс-игрок подчеркнул, что иногда во время футбольных матчей не удаётся сдержать эмоции.

«Журналисты не понимают, о чём вообще говорят. Такие вещи иногда случаются, никто в этом не виноват. Мы не должны слушать журналистов и людей в социальных сетях, которые жёстко критикуют Ибрагимовича и Лукаку.

Некоторые журналисты поддерживают свои любимые клубы, когда пишут свои статьи. Они всегда пытаются что-то объяснить, не зная ничего. Да, Лукаку и Ибрагимович не вели себя в стиле выпускников Оксфорда, это не хорошее поведение, но такое случается», — цитирует Ди Канио Sky Sport Italia.

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Нордаль. Кстати, хорошо что ты про Месси обмолвился в одной из тем. Просто недавно я тут рассуждал, что Доннарумма может из 6 миллионов башлять 2 Райолеи ты тогда чуть ли не пальцем у виска крутил и считал это глупостью. Но как мы видим на примере Месси, который за 4 года получил больше 500 млн по контракту: 125 млн подписныхи и по 100 млн в год из которых немаленькая сумма уходила его агенту(отцу). В случае же с Доннаруммой подписанного бонуса не было(где то публиковали доходы Райолы, где были указаны бонусы по Погбе, Холланду, но по Джиджио их не было). Так может все-таки Джанлуиджи может отстегивать Мино по 2 ляма в год?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: