Домой Лига Европы УЕФА «Црвена Звезда» — «Милан» 2-2 (Лига Европы, 1/16 финала, первый матч)

«Црвена Звезда» — «Милан» 2-2 (Лига Европы, 1/16 финала, первый матч)

38

Голы:
0:1 – 42′, автогол Панков,
1:1 – 52′, пенальти Канга,
1:2 – 61′, пенальти Тео,
2:2 – 90′ Павков.

Состав «Црвены Звезды»: Борян, Родич, Милунович, Дегенек, Гобелич (Гайич, 74′), Иванич (Бакайоко, 80′), Канга, Бен-Набуан (Фалько, 62′), Петрович (Саного, 81′), Панков, Фальчинелли (Павков, 81′).

Состав «Милана»: Доннарумма, Романьоли, Томори, Калулу, Тео (Диогу Далот, 78′), Беннасер (Тонали, 39′), Крунич, Кастильехо, Мейте, Ребич (Рафаэл Леау, 46′), Манджукич (Чалханоглу, 82).

Предупреждения: Романьоли (51′), Милунович (54′), Родич (57′), Манджукич (71′), Доннарумма (90′).

Удаление: Родич (77′).

Видеообзор матча:

38 КОММЕНТАРИИ

  1. Лучшие: Донна и Тео.
    Понравились: Крунич и Мейте.
    Худшие: Манджукич и Романьоли.
    Ниже своих способностей сыграли Калулу и Томори.
    Тонали походом и пасом помог Тео заработать пеналь, но….. гол в наши ворота они делят с Романьоли + другие ошибки в оборонительных действия перечеркивают все впечатление. Но радует уже что пошли пасы.

  2. Сейчас можно вылить много негатива на команду, но я пожалуй возьму паузу. Ждем воскресенья и я надеюсь, что матч против Интера даст ответ на то, в каком состоянии мы находимся, и на что сможем рассчитывать в этом сезоне. Пока тревожно за результат.

    • Ожидал такой игры. Изначально написал, что будем налегке играть, но думал, что все-таки победим.
      По матчу могу сказать, что хоть и берегли сили, но перед дерби становится страшно за нашу оборону. Понятно, что пара Томори-Романьоли не сыграна и это пугает вдвойне, но даже при такой несыгранности должны были отзащищаться на ура. Не вышло.
      Ещё большой вопрос к тренерам по физподготовке и вообще к тренерам:»Какого куя у нас постоянно травмы?». В прошлом сезоне я их хвалил(Кроме травмы Ромки, который без отдыха играл и доигрался) , а в этом просто загнали команду в череду травм, при том что часто происходит ротация состава. И хрен с надрывами, но у нас часто игроки выбывают из-за мышечных усталостей.

      • RBAGGIO у меня складывается такое впечатление, что наши успехи в начале сезона были обусловлены хорошей физ. формой, возможно тренерский штаб подвел ребят к пику именно на стартовый отрезок сезона. Думаю все помнят как мы носились, задавливали прессингом, и соперники ничего не могли с этим поделать. Сейчас соответственно мы в функциональной яме, потому что команда не БЕЖИТ, только Тео, все, больше никто. Возможно сейчас дают повышенные нагрузки, и ребята просто закачены, чтобы чуть дальше выйти на второй пик формы — такое раньше было у Милана Анчелотти, несколько пиков за сезон. С этим и могут быть связаны все мышечные травмы. Но наверняка в этом мы сможем убедиться только в сл-щие месяцы, верна моя теория или нет. Вопрос сколько очком мы потеряем, пока находимся не в форме? И чем это обернется в конце сезона?

        • Я пэто понимаю. Но это уже 3 раз за сезон когда мы попадаем в яму, т. е. отрезка и форму набираем.
          По сути, так и должно быть, что физуху на вторую половину сезона зимой закладывали и поэтому сейчас вяло играем. Но что то мне покоя не даёт. Боюсь что перемудрили. Буду рад ошибиться.

  3. Я не пониюмаю,блять,почему они к своим воротам прижались и ждали свистка!!!???? Нужно мяч себе забрать и не отдавать,тем более играя в большинстве!!! Ссука за последнее время,каждая вторая игра попандос

  4. Не ужели наша сказка подходит к концу? В первые после увольнения джанпаоло я начинаю бояться за наш Милан нет настроя и это вина тренера это лично моё мнение ребята не хотят играть я не знаю может поверили в свои силы и не рассчитали ? Я на сто процентов уверен что если мы проиграем нашем соседям то наше руководство начнёт думать о будущем тренера это моё мнение тренер Не может настроить Милан

  5. Можно вопрос ? Почему когда какой нибудь наш игрок плохо провел игру , сразу надо продавать ??????? 1000000 раз ворос ”????? Так команда не строится , я так думаю . Пусть играет пацан и набитается опыта .

  6. Я тоже считаю,что если за него сейчас дадут 40,нужно продать. Я его не по этой игре оцениваю,но привозы у него действительно есть,скорости нет,а опыт в этом возрасте уже должен быть.Если его сейчас продлить на 5 лет,да ещё и зарплату поднять,то в 32 мы за него денег точно не получим!

  7. Не за что,но руки выкручивать будут,потому что понимают что перейдя куда-то бесплатно,он получит больше. Все эти контракты нужно конечно раньше продлевать,кода за 3 до окончания,что было время продать,если не согласится,а сейчас если его не переподписать,то мы вообще актив потеряем

  8. Я считаю , что надо продавать только в последнем случае , он что как игрок изжил себя и болеьше нам не надо ? Возьмем такого как Панков лучше будет ? Капитаном надо стать . Да у него сейчас спад , а сколько он играл в старте ? Может вымотался , отсюда трвмы тоже выбивают из игры . Сейчас есть кем заменить , дайте ему собраться . А то так и получается , плохо сыграл , то все сразу — „О гандон , урод , придурок , продать , нахуй он надо и т .д . Почитайте кто как комментирует . Такое ощущение что мы на базаре торгуем свежей свининой . Когда то я тут говорил -„ Кристате хороший малой , пас есть , игру видит , на хуй мы его отдали ? Тоже орали на него , сейчас мычим , оказывается хороий игрок . А Кутроне ? Вообще это поколени талантливое было , и где оно ? Строить надо и будет все , и игра , и победы , и кубки .

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: