Домой Игроки Милана Антонини: «Ибра знает как мотивировать команду, даже если его нет на поле»

Антонини: «Ибра знает как мотивировать команду, даже если его нет на поле»

13

Бывший левый защитник «Милана» Лука Антонини в интервью для La Gazzetta dello Sport говорил о Ибрагимовиче.

«Ибры не будет на поле, но и без этого он знает, как мотивировать команду к победе. Я помню как на меня накричал Абате, чтобы я играл еще лучше, он тоже отличался лидерскими качествами»

13 КОММЕНТАРИИ

      • Gatuzich ну я просто констатирую несоответствие слов и положение дел в турнирной таблице. Если нет уверенности или неготовности посыпать голову пеплом и признать ошибки — тогда лучше не распускать язык. Согласен?

        » Во втором играли без ибры почти вот и результат.» — я бы с этим утверждением охотно согласился, если бы не заголовок новости, в которой ведется сиё обсуждение )))

        «Без него играли порядком хуже даже если судить по набраным очкам» — а с этим тезисом я соглашаюсь на 100 %. Я из тех, кто считает что Ибра принес огромную пользу для команды как вне поля (что важно в первую очередь) так и на поле (что менее важно).

  1. Поддержу Gatuzich. Пол чемпионата Ибра тянул. И здесь не поспорить. Но потом, Ибра збавил, и это очевидно. Я думаю, Милан попадет в ЛЧ, и благодаря Ибре в первом круге.. Вот если по честному, кто был лучшим в этом сезоне? Ибрагимович. Называйте ваши варианты, мне интересно..На счет его контракта на следующий сезон…Я не знаю. Но Мальдини и Газидис видать знают

    • Без понятия. Я, например, в 99% случаев первый гадости не пишу. Некоторые вместо того, чтобы ответить нормально, начинают ересь в мой адрес писать. Кому то мои комментарии не нравятся и вместо того, чтобы порядочно обсудить, тоже начинают херню писать.
      Вот у тебя те кто не поддерживает Ибру или по каким то вопросам поддерживает Русалочку — пиздолизы. Не я же первый начал в твой адрес оскорбления писать.
      А вообще, лучше за своими словами следи, а не думай, почему другие что то мне пишут. Я не меньше других хочу, чтобы на сайте не было ругани, но если идут на меня нападки, то отвечаю.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: