Домой Игроки Милана Агент: «Считаю, что Дало проводит отличный сезон»

Агент: «Считаю, что Дало проводит отличный сезон»

0

Агент Диего Дало Карлос Гонсалес считает, что его клиент проводит отличный сезон в «Милане», а также агент прокомментировал будущее Дало в стане «красно-черных»

«Я считаю, что Дало проводит отличный сезон. Он играет часто, и это то чего мы хотели. Мы всем довольны, даже несмотря на то, что он выступает не на своей родной позиции- правого защитника.

Забитые голы это то, чем Дало всегда отличался. Он ценится за свои качества играть впереди, но он также отлично играет в защите. Но вы еще не увидели весь его потенциал. Это игрок , который всегда хочет расти и развиваться, и чем больше он играет, тем увереннее себя чувствует.

Слова Пиоли? Всегда очень приятно когда тренер подчеркивает твой профессионализм. Дало всегда выкладывается на все 100 и всегда это демонстрирует как в играх, так и на тренировках»

Агент также прокомментировал будущее Дало в «Милане».

«Будущее?У него еще есть контракт с «Манчестер Юнайтедом» до лета 2023 года, и мы еще не обсуждали с руководством его будущее в «Милане». Серии А еще нужно решить много вопросов, после чего мы сядем на стол переговоров.

Интерес со стороны «Наполи»?Я ничего незнаю, но в любом случае говорить об интересе других клубов на данный момент неправильно»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: