Домой Видео Милана Видео дня — Маттео Политано ● Welcome to AC Milan

Видео дня — Маттео Политано ● Welcome to AC Milan

28

28 КОММЕНТАРИИ

    • Почти все одноногие. Тех кто одинаково хорошо играет обеими ногами по пальцам пересчитать можно. Гораздо больше тех. кто играет одинаково полохо) А так да на Сусо в лучшие годы чем то похож. Но главное преимущество перед Сусо — скорость. И дриблинг у Политано скоростной, а не на месте. То есть это полноценный вингер, и в штрафной в отличие от Сусо замкнуть может.

        • Это единственный его плюс — скорость. я лично против этого трансфера. но если быть обьективным, очень сложно найти хорошего вингера в зимнее т.о тем более для нынешнего Милана, куда ни один перспективный и талантливый игрок не хочет перебираться. как не крути, в разы лучше Испанского тормоза. но как по мне, лучше Кастилья награть в основу. вот если б он был универсален для обоих флангов, ещё ничего, а так получается что на правый фланг у нас два вингера а не левый не одного.

        • Честно говоря особых надежд на примаверу нет. Оттуда только Доннарумма с возможной приставкой топ вышел, ну и Кутроне с претензией на хорошего игрока. Больше вроде никого начиная с 90-х не было. Или я кого-то не учел?

          • Абате, Обамеянг, Кристанте, Локателли,Верди, Антонелли, Астори, Дармиан, Калабрия, де Шильо, Палоски, Петанья — это те кто на слуху. Не топы (кроме Обамеянга), конечно, но многие приличного уровня.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: