Домой Трансферы Милана Скауты «Милана» посетят сегодня матч «Динамо» — «Ювентус»

Скауты «Милана» посетят сегодня матч «Динамо» — «Ювентус»

2

Представители «Милана» продолжают следить за развитием защитника «Динамо» Виталия Миколенко. Россонери сегодня будут наблюдать за действиями украинца в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов против «Ювентуса».

«Милану» интересно увидеть работу Миколенко против итальянской команды топ-уровня. При этом Виталий лишь в этом месяце продлил контракт с «Динамо» до 2025 года.

Ранее сообщалось, что миланцы следили за Миколенко в недавних матчах сборной Украины против Франции и Германии.

Прошлым летом уже говорилось об интересе «Милана» к Виталию — представители футболиста даже посещали клубную базу россонери. По информации итальянских источников, Динамо оценивает своего воспитанника в 12 миллионов евро.

В нынешнем сезоне 21-летний защитник успел поучаствовать в восьми матчах во всех турнирах команды Мирчи Луческу, отличившись одним ассистом.

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Ни разу не видел в игре этого футболиста. Ну раз игрок сборной… Не ясно, как его стоимость может быть 12 миллионов, если его контракт до 2025 ? По идеи сумма должна быть много выше, разве нет? И зачем бы следить ”Милану” за парнем, который только-только продлил контракт. Может быть есть некоторая договоренность между клубамм, ведь когда-то Шева и Кахабер пришли на Сан-Сиро из Динамо.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: