Домой Трансферы Милана Сарр перейдет в «Милан» бесплатно?

Сарр перейдет в «Милан» бесплатно?

31

Как уже сообщалось ранее, в ближайшие дни Пьер Калулу станет игроком «Милана». «Красно-черные» получат игрока совершенно бесплатно.

Calciomercato.com сообщает, что в качестве свободного агента в «Милан» может перейти и защитник «Ниццы» Маланг Сарр. У французского защитника истекает контракт этим летом и игрок был предложен «Милану».

Проблема в том, что кроме «Милана» представители игрока также связывались с «Интером» и «Лацио» — два клуба, с которыми «Милану» будет конкурировать очень сложно. Если «красно-черные» действительно хотят подписать игрока, то им стоит поторопиться.

31 КОММЕНТАРИИ

  1. — Иван, чёрт возьми, кто этот ниггер которого вы принимаете здесь?
    — Маланг Сарр, и его друг в сером, доктор Пьер Калулу — игрочишки. Они наши игрочишки Паоло, и ты, старый негодяй, должен оказать им гостеприимство, ты меня понял?
    — Да сэр, но я не понимаю почему я должен терпеть дерзости от этого ниггера?
    — Ну а тебе не надо понимать почему, тебе всё ясно?
    — Да сэр. Да, всё ясно.
    — Ну вот и хорошо. Они останутся на базе в Миланелло, приготовь две гостевые спальни.
    — ОНИ ОСТАНУТЬСЯ В МИЛАНЕ?!
    — Паоло, они заиграют, это другое.
    — В МИЛАНЕ?!
    — А ЧТО ТЫ ВОЗРАЖАЕШЬ?
    — Нет нет, никаких проблем, правда потом придётся сжечь кровать, простыни и наволочки и всё остальное когда этоти черножопые ублюдоки уедут.

    • Полный пиздец это наше текущее положение в чемпионате. Джампаоло выбирал не Газидис. Вы так рассуждает, как будто сейчас 2008 год и только вчера мы брали ЛЧ а сейчас пришёл Газидис и все сломал) Он пришёл на руины. Его тактика это вообще единственный возможный вариант развития при нашем бюджете — купить молодых и развивать, а вдруг выстрелит. Ясное дело, что его лучше поменять на Брайду, только последний станет делать то же самое

        • Он так и начал. После его прихода первые два приобретения Пентек и Пакета, потом летняя трансферная компания вся по этой тактике. При этом ушла куча ветеранов на зарплатах, которые не играли. А для Ибры было сделано исключение, что говорит о гибкости. Я совсем не сторонник Газидиса, но пока критика именно в его адрес не имеет под собой оснований. И он просто рука фонда, это политика фонда. Как мне кажется фонду нет смысла делать из нас Аякс и получать прибыль с продажи футболистов. Футбол не их, они сам клуб хотят выгодно перепродать. Для этого ему нужен товарный вид. Косвенно это доказывает тот факт, что пока продают только шлак, даже бакса держат с такими запросами. Посмотрим что летом будет

          • Ибру с Фабрегасом хотели летом ещё пригласить,но Газидис отказался, а как одно место от результатов припекло, так он сразу о Златане вспомнил.
            Я Газа больше сужу не по трансферам, а по его руководству,которое оставляет желать лучшего.
            Он человек матёрый, который в Арсенале 10 лет провел, а складывается впечатление, что он только вчера начал свою деятельность. Скаутингом и молодёжью не занялся, хотя в первый же день должен был выстроить структуру, именно он, а не Рангник, который этим займётся. Также не лучшим образом на него бросают тень, смены Лео, Бобана и скандалы вокруг этого. Как-будто, не он повеливает Леонардо и Мальдини, а они им. Хотя так для него лучше:я не я и жопа не моя. Получается, что если кто то сделал что то не так, то это точно не Газидис, а Венгер, Лео(тут я согласен), Бобан и Мальдини.
            Стадион выбьет и построит Скароне, как раз под стадион и спонсор крупный придёт, команду и все структуру выстроит Рангник. А что сделает Газидис? Вовремя будет докладывать наверх?
            Это ещё про спонсоров молчу.

          • Мне кажется ты на Газидиса много возлагаешь. Его тут только спонсоры) Молодёжь это к спортдиру, он назначает директора по работе с молодежью. Газидис просто управляющий с расширенными полномочиями. Рангник — его первый реальный ход, по которому его можно будет судить. И если провал, то Газидис вылетит вместе с Рангником. Пока рано судить. Если в след сезоне что-то наладится, то это будет в том числе и Газидиса заслуга, а если нет однозначно его провал.

          • Он был главный над Лео Звоне, сейчас над Паоло и в любом случае должен быть ответственным над службами, трансферами, спонсорами и прочему, вопрос только в каком процентном соотношении.
            P. S. Надеюсь, что этот год будет переломный, пусть даже с Газом и Рангником. Главное, чтобы получилось.

  2. Вы вот зря смеетесь Маланга Сарр очень перспективный защитник и он вырастет в очень крутую звезду не хуже Кулибали! Вот увидите! Сохраню коммент потом Вам показывать буду, а мы локти кусать будем что снова упустили игрока!! Я думаю М. Сарр и Упомекано могли бы быть отличным костяком нашей обороны!!! Ну и Ромка!

  3. Да,трансферы у нас огненные,спору нет😆.
    Сегодня Нью Касл предложил 135 за Иммобиле,все газеты пестрят.Непохоже,что он согласится уйти.
    Наши так и оставили ту же обещанную в апреле сумму на весь трансфер Рангнику 75 ?Прикольно,половину Иммобиле))).
    Я,конечно,извиняюсь🤭,но о каком успехе можно говорить.Как о нём даже думать можно при таких раскладах?

    • 135 за Иммобиле это перплаты. А наша сумма конечно смешная, но если сложить траты за последние годы, то вбухано нехило. Распродаж вроде не планируют. Стоимость состава 4я в Италии, если учесть, что Иммобиле после такого трансфера подрастёт. Мы продолжаем надеяться, что все-таки у нас были слабые тренеры) Ну и 70 это пока слухи сколько там Рангник из них выбьет неясно

      • За Чиро это очень много, причём не сказал бы что у него дриблинг и удар, прямо хорошие, так средние. Он больше берет выбором позиции, чувством куда нужно сместится или опустится,приёмом мяча(мяч к нему, как намертво садится). К Иммобиле нужно Альберто и Милинковича забирать, тогда толк будет.

      • Дело даже не в слабости или не слабости, норм тренеры. У нас просто выстроенной структуры нет. Все по отдельности нормальные, но нет единства. Паоло может высмотреть норм игроков, Бобан договорится, Рино может говно-состав на 5 место вывести, Пиоли может тоже норм тренировать, Газидис тоже не долбак, вроде, но они не команда.
        Вот надеюсь, что у Газа с Рангником будет любовь и мы увидим хотя бы очертания того великого Милана.

  4. Я думаю , что Рангник наберёт кучу бесплатников и 2-х молодых добротных игроков на 75 лям … Иовича и полузащитника или Упомеканно … Но из 10 молодых бесплатников , точно один выстрелит на 30 -40 лям , так что как минимум игрок в запасе добротный будет ….

      • Он имеет ввиду недорого. А сколько Барса за Месии заплатила? Вот 135 за Чирика это в корне не верно, хороший нап с дриблингом и ударом, но ему цена 40 по трансфермаркт. На мой взгляд 60-70 это потолок за него, учитывая возраст. Покупка втрое дороже трансфермаркт это для молодого норм. Эта сумма угробит Чирика, это всегда давление

        • Икарди за 50+бонусы купили,кстати,парижане.На той неделе подписали,наконец-то.Понравилось,когда олдскул говорил Ибре в плюсы то,что он Говнидису нервы мотает.Так лучше Икарди брать было тогда:нервы мотать будет до посинения,но забивает исправно.Но,если вы вспомните,то с приходом Конте,ему запретили даже тренироваться вместе с командой с первого же дня.Так что,грамотный специалист,если он таковым является,сразу даст подсрачника выпендрёжнику,даже несмотря на его класс.Что опять же кидает тень на уровень профессионализма нашего руководства.

          • Ну вот какие Иммобиле и Икарди за такие деньги?У нас проблемы с Уефа в рамках финансового фейр-плей.
            Уже купили пз — Калулу, надеюсь купят лп — Собослаи(отличный игрок + вариативности придаст, так и на цп и ап смотрится хорошо), центрального полузащитника(желательно Тонали) купят и цз. А в нападении у нас Ребич и Леао (вряд ли он куда то денется) есть, которые, как раз-таки подходят под стандарты Рангника, а может Йовича возьмут в аренду у Реала и будет связка Ребич-Йович, которая забила много голов за Айнтрахт.
            И все эти траты, мною, описанные обойдутся в 100 лямов. 70 уже есть, а остальное на продажах Конти(Калабрии), Мусаккьо итд можно заработать и за Сусо (около 25 лямов) и прочих арендованных ещё бабки придут.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: