Домой Игроки Милана MN: «Милан» прилетит из Шотландии и проведёт восстановительную тренировку»

MN: «Милан» прилетит из Шотландии и проведёт восстановительную тренировку»

11

Сегодня «Милан» прилетит из Шотландии в Италию после вчерашнего матча с «Селтиком». Команда «россонери» приземлится на Мальпенсе.  Затем коллектив «Милана» отправится в Миланелло, где проведет восстановительную тренировку.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Сорри,неочень в тему,но новость горячая,закину здесь🤭.
    ЙОВИЧУ ГРОЗИТ 6 МЕСЯЦЕВ ТЮРЬМЫ-   
    «Побег» в марте прошлого года может дорого обойтись Луке Йовичу. Нападающий «Реала» вернулся домой из Испании, чтобы присутствовать на дне рождения своей девушки, нарушив режим самоизоляции, установленный властями Сербии. А за последние несколько часов, как сообщает местная пресса, следователи официально оформили ходатайство о приговоре к шести месяцам лишения свободы.

  2. «Нет никакого секрета успеха. Просто мы все уже определенное время работаем в одном направлении. Клуб, игроки, персонал — все ощущается как неотъемлемая часть этого проекта, и мы все вместе работаем над его совершенствованием».

    «Клуб заслуживает похвалы за продолжение работы, которую мы делаем, и за привлечение некоторых талантливых молодых игроков, которые могут добавить разнообразия».

    «Хорошие результаты укрепляют уверенность в себе, но мы прекрасно знаем, что придут трудные моменты, и нам придется их преодолевать», — цитирует Пьоли Sky Italia.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: