Домой Клуб Милан Мальдини прокомментировал продление контракта с Пиоли

Мальдини прокомментировал продление контракта с Пиоли

11

Спортивный директор «Милана» Паоло Мальдини доволен продлением контракта с главным тренером Стефано Пиоли. Специалист подписал новое двухлетнее соглашение.

«Стефано сделал шаг, чтобы стать главным тренером в очень трудное время. Мы всегда говорили, что потребуется некоторое время, чтобы увидеть результаты его работы. Мы увидели доказательства того, что качество и профессионализм всегда окупаются. Стефано — тот самый человек, который руководит командой, которую мы хотим: успешной, молодой и голодной, — цитирует Football Italia Мальдини.

11 КОММЕНТАРИИ

        • Его пригласили когда он работал в УЕФА, получал там деньги и мог бы сидеть на жопе ровно и не соваться в Милан. Его выгнали, как не удобного человека, вот и хочет причитающиеся ему бабки. Также Звонимир проделал много работы и единственный кто выступил против лысого и его методов работы за спиной. До сих пор считаю, что не прав Газидис со своими тихушными переговорами.

          • Слив в прессу это точно не в интересах клуба. Он нарушил условия контракта его убрали как говориться по статье. Человек проявил себя в критических условиях как предатель. В Фифа он просто чиновник и другие бабки там. Поработать в Милане это честь для Бобана, а не наоборот. Учитывая тот результат который команда показывала в тот момент, переговоры за спиной как раз в интересах команды и некрасиво только лишь по отношению лично к Бобану. Он свою драгоценную жопу выше клуба поставил. Это обычный конфликт общего против личного в котором Газидис действовал некрасиво, но в интересах клуба, а Бобан слил в прессу в своих личных интересах. А ты этого не учитываешь почему-то. Политрук из тебя никудышный)))

        • Ты просто учитываешь более выгодные для себя высказывания в прессе) Бобан много раз говорил, что он общался с прессой от клуба и то что он сказал и так было всем известно. Газ все слил до этого.

          • Но Бобана то уволили со скандалом и он судится. Я по итогу вижу что было правдой. А ты учитаваешь отмазки из прессы. Бобан судится с Миланом, это враг и предатель. Неважно кто и что говорит, я про факты. Мне кажется что бы не сделали твои кумиры ты все равно будешь их защищать. То есть нет для Бобана такого поступка, чтобы ты сказал что-то плохое про него. Даже если он пьяным Тео на машине собьёт все равно будет не виноват)))

        • Вот уже и Бобан мой кумир))))
          Вот тебе список: Р. Баджо, Костакурта, Неста, Рино, Шева, Барези, Дезайи, Пирло, Пальюка, Альбертини, Кака, Инзаги, Мальдини, Аббьятти, Веа, Зеедорф, Амброзини, Буффон, Донадони. Ван Бастен, Гуллит, Райкард больше по хронике.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: