Домой Серия А Горе-арбитров отстранили от судейства на 1 месяц

Горе-арбитров отстранили от судейства на 1 месяц

13

Многочисленные ошибки в матче пятого тура чемпионата Италии «Милан» — «Рома» привели к отстранению двух арбитров — сообщает Sky Sport Italia.

Главный арбитр матча Пьеро Джакомелли и его VAR-ассистент Луиджи Наска по рекомендации судейского наблюдателя Николо Риццоли в течение месяца не будут работать на матчах Серии А.

13 КОММЕНТАРИИ

    • Ну Риццоли пусть вспомнит как сам судил и сколько левых пенальти в наши ворота поставил, у меня вообще было ощущение всегда что он ненавидит нас. А наказание адекватное по моему, ошибался в обе стороны, т.е. это просто плохое судейство, а не предвзятость и на результат будем обьективными не повлиял.

  1. Ладно в до ВАР эпоху судьи понимая позже или в перерыве, что ошиблись старались «исправиться», но тут……, не знаю бывают ли более нелепые пенальти чем те оба, просто смех!
    Очевидно, что здесь не месяц, а год нужно впаять!

  2. Не хочу искать каких-либо подводных камней,но этот судья уже не первый раз судит нас через жопу, очевидно, что отрабатывает либо свое «личную неприязнь»к нам ,либо…Я как его рожу наглую увидел перед матчем, сразу заподозрил неладное.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: