Домой Клуб Милан Гандини: «С Гаттузо «Милан» был личностью, Пиоли постарается доказать свою ценность»

Гандини: «С Гаттузо «Милан» был личностью, Пиоли постарается доказать свою ценность»

4

Умберто Гандини, бывший технический директор «россонери», рассказал Tuttomercatoweb о частой замене тренеров клуба: «Команда и даже сам клуб изнутри сильно изменились за последние годы. С Гаттузо «Милан» был личностью, и игроки боролись за тренера.

Понятно, что Джампаоло просто не нашёл нужных ключей, чтобы добиться результатов. Возможно, у Пиоли получится иначе замотивировать команду. У нынешнего наставника есть огромный шанс проявить себя и довольно большой опыт в карьере. Но на поле всегда выходят игроки и именно им придётся доказывать что-то в первую очередь».

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Как информирует Gazzetta dello Sport, «Милан» не может договориться с Джанлуиджи Доннаруммой о новом контракте.

    Летом 20-летний портьере стал одной из трансферных целей «ПСЖ», которые в конченом счете подписали бывшего вратаря мадридского «Реала» Кейлора Наваса.

    С тех пор Джиджо через своего агента Мино Райолу пытается прийти с клубом к согласию по поводу новой сделки. Но выяснилось, что пока стороны далеки от соглашения.

    По слухам, «Милан» хочет продлить срок контракта Доннаруммы, уменьшив зарплату с 6 млн. евро до 4. Райола в свою очередь настаивает на 8 млн. Напомним, что текущее соглашение итальянца с «россонери» рассчитано до 2021 года

  2. Продать его! Эта эпопея ни к чему хорошему не приведет. На топ уровень он явно не тянет! Если ему повысят зарплату, другие игроки тожу будут выделяться! Хотя журналисты часто делают из мухи- слона. Поживем, увидели!

  3. Новый главный тренер «Милана» Стефано Пиоли настроен использовать опыт Лукаса Биглии как минимум в первых своих матчах во главе команды.

    53-летний специалист провел личную беседу с аргентинским хавбеком, в рамках которой Лукас рассказал о своем видении проблем «Милана» с тактической и технической точек зрения.

    Пиоли настроен довериться Биглии, и потому южноамериканец на первых порах будет выходить в стартовом составе в центре полузащиты. Не исключено, что со временем тренер попробует на этой позиции Исмаэля Беннасера, но пока алжирцу уготовано место в запасе

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: