Домой Трансферы Милана Хейтли: «Нынешний Милан нуждается в таком игроке, как Кавани»

Хейтли: «Нынешний Милан нуждается в таком игроке, как Кавани»

14

Бывший игрок «Милана» Марк Хейтли высказал свое мнение по поводу идеального нападающего для «россонери».

«Милан мало забивает? Я говорил об этом с Барези. На сегодня идеальный нападающий для этого «Милана» — Эдинсон Кавани. Ему 31, он много забивает и усердно трудится на команду. Он хорошо подходит для Серии А. Эта команда очень нуждается в таком игроке, как он», — рассказал англичанин в интервью Milan TV.

Отметим, что в нынешнем сезоне Кавани отыграл за ПСЖ 30 матчей в которых забил 25 голов и отдал 9 результативных передач.

14 КОММЕНТАРИИ

  1. Даже спорить не о чем! Необходим, как воздух звёздный лидер на поле и в раздевалке! Ска, у нашего ОСНОВНОГО атакующего полузащитника Бонавентуры 1 голевой пас за сезон! 1 пас пля! Окуеть можно!

  2. У нас есть Бакка, который может забивать много! Плюс Сильва, Кутроне, но кого у нас точно нет и в ком остро нуждаемся так это в плеймейкере! Вывод: перестать говорить о форвардах, провести грамотную распродажу и купить на конец его самого….., можно двух!

  3. НОВОЕ В БЛОГАХ
    КануКану24 апреля 1999 года нигерийский нападающий лондонского «Арсенала» Нванкво КАНУБлог: SUPERGOAL«Волки» в «красном»«Волки» в «красном»Довольно неожиданное и интригующее противостояние третьих команд Англии и ИталииБлог: Столкновения«Спартак» выбит из гонки«Спартак» выбит из гонки«Спартак» практически лишил себя шансов на защиту чемпионского титула. «СоккерБлог: Оценочные суждения
    ВАМ МОЖЕТ БЫТЬ ИНТЕРЕСНО

    Иллюзионисты из «Локомотива»

    Чемпионство откладывается! «Юнайтед» сильнее в дерби

    ЦСКА в порядке. Главные учителя для сборной России

    «Краснодар»: игра есть – результата нет
    САМОЕ ОБСУЖДАЕМОЕ
    Финал мечты. «Тосно» или «Авангард» в Лиге ЕвропыФинал мечты. «Тосно» или «Авангард» в Лиге Европы«Соккер.ру» поздравляет клубы из Курска и Тосно с шансом сыграть в еврокубках.Блог: Пятиминутка ненависти77Быть или не быть, вот в чем вопрос… Чемпионская интрига в РФПЛБыть или не быть, вот в чем вопрос… Чемпионская интрига в РФПЛ«Локомотив» потерял очки в домашних матчах с «Ахматом» и «Уфой», обещаниеБлог: Магический шар68Дзюба и «Арсенал» едва не победили «Зенит»Дзюба и «Арсенал» едва не победили «Зенит»«Арсенал» обыгрывал фаворита, но Кузяев едва не огорчил «пушкарей». «Соккер.ру»Блог: РФПЛ — лучшая лига мира!60 «Спартак» провалился, и это не случайность! «Спартак» провалился, и это не случайность!«Тосно» вынес «Спартак» из Кубка, лишенного других фаворитов, и «Соккер.ру»Блог: Трансферная лихорадка59«Спартак» выбит из гонки«Спартак» выбит из гонки«Спартак» практически лишил себя шансов на защиту чемпионского титула. «СоккерБлог: Оценочные суждения50
    Спортивный директор «Милана» находится на грани увольнения

    сегодня, 10:11
    Итальянская пресса сообщает, что спортивный директор «Милана» Массимо Мирабелли находится на грани увольнения.

    Специалист прибыл в клуб в апреле прошлого года и руководил последней трансферной кампанией «россонери», в ходе которой было потрачено более 200 миллионов евро. Ключевой целью миланского клуба в этом сезоне была квалификация в Лигу чемпионов, однако поражение в матче 34-го тура Серии А от «Беневенто» лишило возможности «Милан» участвовать в элитном турнире.

    Однако сам Мирабелли считает, что проект «красно-черных» требует времени, чтобы улучшить показатели.

  4. не ну если он играть за тарелку супа и проезднои будет, да и прийдет бесплатно то да. а так эта старая макака пусть сидит в париже. вон своя собака есть, куда спихнуть ни кто не знает, а теперь еще и югослав

  5. Аполитично рассуждаете, доогие товарищи.
    Кавани 31 год, 30 матчей, 23 гола 9 результативных пасов. Ценник: 50 млн евро.
    Эриксен -29 лет, 33 игры, 10 голов, 9 пасов. Ценник 70 млн евро.

    Я считаю, что Кавани лучше. Хотя бы потому, что это харизма, и он может наших тупиков заставить отдавать пасы, пусть даже и с помощью шипов правой бутсы в левый глаз!

  6. Nikolay
    Клянусь честный слово, ты видишь мир только из окна моего служебного автомобиля! ))
    Зачем ты сравниваешь Кавани и Эриксена…., Кавани с нашей полузащитой забьет на гол, два больше того же Кутроне, а вот если придет дирежер….!

  7. конечно же нужен в первую очередь плеймейкер. играй у нас Модрич или Эриксен, форварды забили в разы больше. у нас большая жопа в полузащите. Бонавентура этот сезон играет отвратно. Кесье — по настроению. Билья выбыл. надо пару качественных игроков в центр. а уж потом хотеть Каваней и т.д.

  8. А ещё Месси и Роналду , так и защита не нужна будет . Чё голову ломает руководство . Всего лишь 500 лям за обоих , на коленях постоять поклянчить , так как он может , и всё будет ок.
    Пошёл тупо гон, здесь , так и я поддержу перед сном.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: