Домой Матчи Милана Сакич: «Пытались выиграть, но были просто не в состоянии это сделать»

Сакич: «Пытались выиграть, но были просто не в состоянии это сделать»

18

sakicЗаменявший в матче против «Кьево» наставника «Милана» Синишу Михайловича его ассистент Ненад Сакич пообщался с прессой после сегодняшней игры.

«Мы не играли плохо в первом тайме. Знали, что «Кьево» – хорошо организованная и физически сильная команда. Мы должны были больше атаковать, но не рисковали.

Во втором тайме мы прибавили, но не смогли реализовать наши моменты. Мы дважды попали в каркас, так что можно сказать, что нам не повезло.

Пытались выиграть, но были просто не в состоянии это сделать. Должны были работать тяжелее. Надеемся собрать больше в остальных матчах», — цитирует Сакича Football Italia.

18 КОММЕНТАРИИ

  1. Все равно в зону лч не попадем на фоне ромы ,наполи и ювентуса смотримя не стабильным и не организованным.
    В месте мухайло я бы наигрывал маури, локателли,калабрию,шимича постепенно для следующего сезона.габриеля нужно было оставить в карпи,набирал бы уверенности.вернуиь бы сапонару и кристанту в место хонды и поли.хотя бы подавали бы надежд потенциалом)). как я ахуеваю от нашей трансферной политикой!!!

  2. Из реаловской кастилии воспитываются мастера как карвахаль,хесе,васкес,касемиро а у барсы вся обойма.не ужели мы дожили де шильо ебанного в рот???!!!даже рома выпускает талантов,у нас базар из балкано африканским акцентом.уфф бляди как же насилуете наши души !!!

  3. Парни, напомните, обладатель Кубка Италии автоматом выходит в ЛЕ? или я что-то путаю?) и Даже если мы не выигрываем его, в Финале, Юве и так в ЛЧ, по идее мы в любом случае в ЛЕ? или это мои фантазии?) обьясните мне)

  4. Юра,вот смотри,к чему так говорю;от нынешнего состава толку нихуя,куда им еще расти,пусть посидят,проанализируют,дотренируются.
    А если молодежь вырастим по быстрей,хоть на заменах по шире вариантов будет.некоторые в состав войдут,не нужных бездарей продадим или в аренду.короче толку было бы до хуя.

  5. Я уже говорил об этом раньше , молодых надо наигрывать при откровенно слабом сопернике или при уверенном счете без оглядки на свои ворота , у нас когда такие матчи были ? Александрия ? Так и играли недавно выздоровившие Балотелли , Менез и набирающий форму Боатенг , Маури . Где место Локателли и других в составе ? Пока нет , со временем они будут играть , но пока молодые должны почувствовать атмосферу основы , партнеров и т.д.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: