Домой Трансферы Милана Дзампарини готов продать Васкеса

Дзампарини готов продать Васкеса

7

waskesПрезидент «Палермо» Маурисио Дзампарини признался, что «будет счастлив», если нападающий Франко Васкес перейдет в «Милан», однако для этого «россонери» должны подсуетиться.

«Палермо» откровенно плохо проводит нынешний сезон, занимая 17-е место, лишь благодаря разнице мячей не находясь в зоне вылета. Однако даже в таком ужасном сезоне Франко Васкес сумел отличиться 5 голами и 7 ассистами. Поэтому с большой долей вероятности летом он уйдет на повышение.

«Есть две или три команды, которые заинтересованы во Франко.

Первый клуб, который придет с конкретным предложением, получит игрока – если он согласится, конечно. «Милан» делал запрос и я буду счастлив, если Васкес окажется на Сан-Сиро, ведь у меня отличные отношения с Адриано Галлиани и Сильвио Берлускони.

Два английских клуба попросили меня о встрече после Пасхи. Ну а пока еще рано о чем-то говорить», – сообщил Дзампарини MilanNews.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. yura12 согласен, игрок не плохой, может и трекву сыграть и с ударом у него норм, но он столько не стоит, а по факту лысому его вперят и тот будет пыхтеть вах вах какую сделку провернули!! Ты писал что Галл хитрый лис, я бы сказал БЫЛ!!

  2. Вот поэтому и надо спорт-директор который будет отвечать за качества игроков . Сколько за Васкеса хотели 25-30 ? Конечно это бредовая сумма , он тем более не первой свежести игрок . Все равно можно договориться , допустим лимончиков 10 и сверху впендюрить им кого нибудь . Галлу только руки развязать надо , не в смысле денег , а в смысле действий . Вот увидишь , я уверен , только запусти козла в огород-его стихию и он начнет крутить — мутить и в конце концов вымутит выгодную сделку.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: