Домой Трансферы Милана Дани Алвес вероятнее всего останется в «Барсе»

Дани Алвес вероятнее всего останется в «Барсе»

2

daniel-alvesЗащитник «Барселоны» Дани Алвес близок к тому, чтобы прийти к общему знаменателю с руководством клуба относительно продления своего контракта, сообщает El Mundo Deportivo.

Ранее сообщалось, что Алвес не принимал условий нового соглашения, предложенного ему клубом. После чего его агент заявил, что существует предметный интерес со стороны «Милана».

Согласно информации источника, в данный момент клуб и бразильский футболист работают над тем, чтобы Алвес поставил свою подпись под новым контрактом. Пролонгация соглашения может состояться в ближайшие часы.

Новый контракт предполагал соглашение на два сезона с возможностью его продления ещё на один сезон. Причём за Алвесом сохранялась его зарплата. Игрок в свою очередь говорил, что для него вопрос заключается не в деньгах, а в уважении к нему.

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Да пусть хоть все 150 миллионов на игроков за 30 потратят заебло уже сука, опять старый Ибра, старый Алвес, кто там еще а Франц Бекенбауера еще пусть, или Абедди Пеле, нет еще пусть опять заставят бегать Марадонну ебать их всех в одно место…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: